Влияет ли доменая зона на посещаемость?

1 23
G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#21

Проведите опросы, так как влияют только посетители, при старте любой более-менее серьезной кампании всегда проводятся опросы.

^.^
L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#22
girbo:
Проведите опросы, так как влияют только посетители, при старте любой более-менее серьезной кампании всегда проводятся опросы.

Предлагаете методом "народного голосования" вывести Яндекс на чистую воду?

Давайте лучше на счёт третьего закона Ньютона опрос проведём, а то, может,его пора уже отменить :)

cool domains:
по моему, не влияет.
интересно услышать аргументированные доводы за "влияет"

Есть опыт переноса 2-х годовалых сайтов(301 редиректом) с одной доменной зоны на другую(какие - уточнять не буду). Трафик - вырос в 1.5 раза, кроме переклейки ничего не делалось.

serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#23
Ladycharm:
Есть опыт переноса 2-х годовалых сайтов(301 редиректом) с одной доменной зоны на другую(какие - уточнять не буду). Трафик - вырос в 1.5 раза, кроме переклейки ничего не делалось.

Шли с закладок?

Мультур..
G
На сайте с 01.03.2014
Offline
23
#24
Ladycharm:
(какие - уточнять не буду)

На нет и суда нет. Уже здесь приводились примеры с su и com.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#25
serjoo:
Шли с закладок?

С Яндекса.

На 3-х сайтах различные "чудеса с доменной зоной" наблюдались.

На одном сайте за год(!) Яндекс проиндексировал 4000 страниц. Ни твиттеры, ни сотни ссылок на внутряки, ни PR-истые ccskrb с sape не помогли.

Редирект на другую доменную зону и через 1.5 месяца в индексе 67000 страниц. И ни единой ссылки не потребовалось.

[Удален]
#26

Да влияет. Но не в том плане что леди (или это мужик?) рассказывает.

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#27
cool domains:
по моему, не влияет.
интересно услышать аргументированные доводы за "влияет"

Она влияет. Но влияет не на посещалку, а на любовь со стороны того или иного поисковика.:)

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий