Отдельная тема по биланам и Якубовичам3

relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#2391
ctit:
хм.. я наоборот, заманиваю эти объявления (карта Халва и другие), чтобы они почаще крутились на сайте.

Я раньше тоже ))

Но они со временем в такое превращаются:

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#2392
relait:
Я раньше тоже ))
Но они со временем в такое превращаются:

Точно?

По внешнему виду эта картинка не похожа на превращение, а лишь на "подсосавшихся" мошенников.

Вы за конкретными объявлениями наблюдали с определёнными рекламодателями или только в общем?

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#2393
sergeich_gs:
Точно?

sergeich_gs, там разные акки, нормальная объява с акка последние цифры 13, а опросы последние цифры 18. Я уже писал про это здесь.

Объявы с опросами вбросились ночью массово, утром все сменились на нормальный текст, потом две недели отлежались и снова превратились в опросы. Похоже на эксперимент от одних известных маркетологов.

Кстати, можно позвонить в совкомбанк и дое...ться до них: "где мои деньги за опрос?". Будет весело.

Большой брат следит за тобой.
relait
На сайте с 13.05.2009
Offline
98
#2394
Vizavi:
sergeich_gs, там разные акки, нормальная объява с акка последние цифры 13, а опросы последние цифры 18. Я уже писал про это здесь.

Объявы с опросами вбросились ночью массово, утром все сменились на нормальный текст, потом две недели отлежались и снова превратились в опросы. Похоже на эксперимент от одних известных маркетологов.

Кстати, можно позвонить в совкомбанк и дое...ться до них: "где мои деньги за опрос?". Будет весело.

Да, там разные акки, но когда это пошло, я все подряд блокнул, чтобы не рисковать. Не было гарантии что они все такими не станут. Я человек простой, вижу "Платим на карточки", сразу в бан ☝

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#2395
Nopassw0rd:



У вас новая Ава, эта выглядит побрутальней)) добавить бы ещё стаканчик виски))

И черную бабочку. "...но ты просишь без уважения..."

Опросы:

airbag-sale.ru

expertcc.ru

oprosik1.ru

avtomelody.ru

gonduras.info

клубника

berserke-club.ru

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#2396
Nopassw0rd:
добавить бы ещё стаканчик виски

Блин, он неделю не пил, чтобы на новую аву сфоткаться, а вы ему снова стаканчик...

relait:
Да, там разные акки, но когда это пошло, я все подряд блокнул, чтобы не рисковать

Там сейчас крутятся объявы с трёх акков, два нормальные (13 и насколько помню 38), и один спамный 18.

nektoia, это не вам персональный привет nektoia.info? Правда уже не помню, что там показывалось в объяве.

---------- Добавлено 14.03.2019 в 12:27 ----------

Vizavi:
"где мои деньги за опрос?". Будет весело.

Пошли деньги упаковывать, ждёмс.

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#2397

guard-lock.ru

oprosik1.ru

ivtyzli.site

T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#2398

Есть спам в запросе

1.php

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#2399
Vizavi:



nektoia, это не вам персональный привет nektoia.info? Правда уже не помню, что там показывалось в объяве.



Да, обратила внимание тоже. Пофиг, если честно, пусть хоть что пишут. Да и этот ник я все равно только на серче использую)

Висящий живот:

linbertik.ru

Я вывел:

bufetkon.club

Странный перевертыш - мебель и рецепты:

полевые-кухни.рф

Kaison
На сайте с 18.01.2019
Offline
499
#2400

hinhawassred.site

bufetkon.club

super-shop24.cf

shetuka.site

techfeed.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий