{Конкурс} на логотип

Zirkul
На сайте с 14.05.2008
Offline
155
#41

За лого OnlyAHuman сам болел. Поздравляю. Честно сказать так и думал что выиграет. Поздравляю еще раз.

Изготовление сайтов любой сложности - визитки, лендинги, корпоративные, интернет-магазины и другие.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#42

Zirkul, не хотел задавать вопрос во время проведения конкурса, чтобы не показалось нездоровой какой-то конкуренцией. Но к чему это кресло? Торн же ж - это не Трон...

OnlyAHuman
На сайте с 22.10.2010
Offline
123
#43

Всем спасибо за поздравления и отдельное спасибо Андрею за конкурс :)

Призовые получены в полном объеме, все исходники переданы. 🍻

Разработка логотипов. ()
katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#44
0pium:
Zirkul, не хотел задавать вопрос во время проведения конкурса, чтобы не показалось нездоровой какой-то конкуренцией. Но к чему это кресло? Торн же ж - это не Трон...

другое дело ли надгробие с навесом 🍾

победителей не судят

хоть мне и понравились другие варианты, особенно markin, я тоже присоединяюсь к поздравлениям 🍾

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#45
katenuha:
другое дело ли надгробие с навесом 🍾

победителей не судят

хоть мне и понравились другие варианты, особенно markin, я тоже присоединяюсь к поздравлениям 🍾

Я такого не видел, пока вы не написали...🤪

Приличных работ хватало, было из чего выбирать. Но стульчик этот, он не даёт мне покоя ))

markin
На сайте с 11.06.2008
Offline
171
#46

Присоединяюсь к поздравлениям! Я шапочно знаком с организатором конкурса, могу аккуратно утверждать - он знает, что хочет получить) За отличный конкурс - отдельное спасибо, это (к сожалению) теперь редкость на данном ресурсе. 🚬

Портфель с картинками (http://www.weblancer.net/users/pigass/portfolio/?category_id=7)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#47

А кто победил, просмотрел :) Надеюсь это был Biamn, его работы и близко с другими не стоят, молодец!

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
415
#48

knowing2business, в чем проблема листануть страницу назад и посмотреть? Здесь же не 100 страниц...

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#49

sergv, он тут не для этого, по всей видимости.

Понять можно и по этой странице, даже листать ничего не нужно.

krabik
На сайте с 28.10.2008
Offline
143
#50

Ого, какой щедрый конкурс. А если я логотип закажу средств для унитаза(кроме шуток), это тоже что ли как минимум десюнчик предлагать нужно, чтоб заинтересовать кого-то? Или 20к это экстраординарный бюджет и такое тут нечасто?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий