Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла.

MB
На сайте с 06.03.2012
Offline
59
#111

Такая же проблема, жду отчета о работе с прошлой недели, работаю с ТС уже года два наверно, не хотелось бы терять хорошего подрядчика

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#112

Отвечаю всем здесь, параллельно разгребаю завалы в личке. Действительно был форс-мажер. Два раза за последние два месяца лежал в больнице. Несколько дней назад перенес сложную операцию (острый холецистит). Также, были и проблемы личного характера. Понимаю, что это всё мои проблемы, но, порой не было физической возможности ответить/отписаться.

На тему проектов. Многие проекты банально не скинул во-время отчеты, хотя они уже готовы. Какие-то проекты просто ждут проверки (где-то пару ссылок отвалилось - нужны замены) Разгребаю..

Пока не приведем в порядок, все зависшие, по причине моего отсутствия отчеты - новые заявки - не принимаем. Но, думаю, пару-тройку дней, и опять все встанет на привычные рельсы. Также, надеюсь, все кто тут отписался в негативном ключе, отпишутся тут-же о решении проблем.

В течении сегодня/завтра, проверю ситуацию по ВСЕМ проектам и отпишусь каждому - у кого уже готово и нужны только проверки/замены, - получат отчеты сегодня/завтра. У кого проект в работу не ушел - будет предложено сделать работу (плюс небольшой объем в подарок (можно, с ускоренной скоростью прироста, не в ущерб качеству), либо, мани-бэк.

---------- Добавлено 02.04.2019 в 15:48 ----------

Арехин:
Это не паника, это предупреждение...

На тему заявлений. Это даже немного смешно, не та ситуация. Предлагаю напрямую все вопросы решить. Я же не отказываюсь от своих обязательств.. Замены по гарантии уже в работе. По новому проекту - в работе. Если сроки уже совсем подгорели - готовы сделать мани-бэк аванса.

---------- Добавлено 02.04.2019 в 15:56 ----------

Mr Bravo:
Такая же проблема, жду отчета о работе с прошлой недели, работаю с ТС уже года два наверно, не хотелось бы терять хорошего подрядчика

Отчеты уже скинул, причем работа была выполнена согласно графику прироста в ТЗ (по датам постов видно, по 1-2 в день) Извиняюсь, за то что не смог вовремя скинуть отчет (получается, скинул на 4 дня позже). Надеюсь, сильно Вас не подвели.

Вообще, по ситуации - выводы сделали. Помимо меня, будет управляющий, и все кто к нам обращаются будут иметь запасной контакт для связи с человеком, с которым можно будет, также как и со мной, решить все текущие вопросы. Когда всё зависит от одного человека - получается не очень надежно (меня скрутило, сотрудники работу сделали.. а Вам ее проверить/ передать даже некому) На будущее - даже вероятность возникновения такой ситуации - исключаем.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
MB
На сайте с 06.03.2012
Offline
59
#113

Да отчет пришел в полном объеме, спасибо)

W6
На сайте с 28.05.2014
Offline
63
#114

Моё ТЗ полностью сдано.

Ссылочное под РУ и Бурж, покупаю тут ( https://collaborator.pro/signup?ref=ifSFSc )
B
На сайте с 19.08.2014
Offline
35
#115

Работа выполнена. Ссылки проставлены (качество кстати приятно удивило). Инцидент исчерпан. Думал, заказывать больше не буду. Но Игорь сделал хороший бонус, в общем, сделал все, чтобы убрать негативное впечатление от первого сотрудничества. Так что будем продолжать работать.

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#116

Оплатил услугу, до сих пор не знаю, выполнена или нет, так как уже третий месяц не высылают промежуточный отчёт. Сообщения на форуме и почте остаются без ответа.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#117
tario777:
Оплатил услугу, до сих пор не знаю, выполнена или нет, так как уже третий месяц не высылают промежуточный отчёт. Сообщения на форуме и почте остаются без ответа.

Сейчас Вы вначале сюда написали, а потом в ЛС :) В ЛС - ответил. Та же самая причина, что и у всех, был долгое время не на связи.. Извиняюсь, отчет уже на подходе плюс бонус за задержку.

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
174
#118
Уважаемые форумчане!

Рады сообщить Вам об очередном нашем апгрейде. С сегодняшнего дня, в день начала работ, мы предоставляем ссылку на онлайн-док (пример), где можно наблюдать за работой в режиме онлайн. То есть, в любой день, можно зайти и увидеть уже готовые ссылки и даже внести коррективы по ходу работы.

Мы добровольно соглашаемся на тотальный контроль со стороны клиентов, что практически гарантирует Вам выполнение любых работ точно согласно графику прироста в ТЗ, а клиентам, которые любят наблюдать за ходом работы лично, теперь не нужно просить показать нас новые ссылки каждые 2-3 дня. Достаточно зайти в свой личный док-файл, где будет видно не просто добавление каждой новый ссылки - а еще и ход работы по размещению постов (часто, вначале, находится подходящая ветка, иногда, перед ключевым постом - пишем с другого нашего аккаунта - вводный/подготовительный пост, иногда - закрепляем ссылку с третьего аккаунта цитатой и.т.п.. С сегодняшнего дня всё это - можно наблюдать пошагово, в режиме онлайн)

Хочу, также, напомнить, перед началом работ мы, на основании небольшого аудита, сами готовим подробное ТЗ, от опытных СЕО-шников, где без всякой воды, в удобной форме, будут предложены - оптимальная скорость прироста, соотношение типов ссылок (анкор/безанкор и их типы), анкор-лист, околоссылочное, типы площадок, стоп-листы (доноров не дублируем), и многое другое, чтобы добиться максимального эффекта в ПС. Там же, кстати, будут примеры подходящих площадок и поста, составленных непосредственно для Вашего проекта (пример ТЗ)

Для составления ТЗ нужно только скинуть нам приоритетные страницы и ключевые фразы для продвижения (либо предоставить нам рекомендации по их выбору). Всё. Не нужно заполнять никаких брифов/анкет.. Наши специалисты сами, тщательно проведут подготовительные работы, а если Вас что-то не устроит - можете внести в ТЗ любые коррективы (кстати, такое бывает редко :) )

Стоимость предварительного аудита и составления ТЗ входит в стоимость минимального пакета.

Аванс вносится после согласования ТЗ, если Вас всё устроит.

И в честь нововведений, первым трем обратившимся форумчанам, предлагаем три минимальных пакета со скидкой, за отзыв.

20 ссылок всего по 200р/штука (4000р. за весь пакет), либо скидка 2тр на пакет любого другого объема (суммируется со скидками на объем)

T7
На сайте с 14.01.2007
Offline
145
#119

Исправились, работу сдали с небольшим бонусом, проверил - площадки хорошие, дополнительно проверял чек трастом - ИКСы указаны верно. Все понравилось, главное дальше работайте соблюдая сроки :)

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#120

Запишусь по акции.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий