Обустройство нормальной парковки перед подъездом

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#21
burunduk:
humbert, без вариантов
только через управляющую компанию или муниципалитет - всё остальное незаконно и могут заставить привести всё в первоначальный вид

В первоначальный вид там быстро все приведется 😂😂😂

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#22
Nickolay365:
интересуюсь методологией расчета количества комнат

Если не владеешь оной, то рано тебе рассуждать 😂

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
236
#23

Вся злость и конфликты из-за недостатка. Места, денег итп.

Переехал в новый район - сразу все подобные вопросы решились

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#24
LiteCat:
Вся злость и конфликты из-за недостатка. Места, денег итп.
Переехал в новый район - сразу все подобные вопросы решились

это как они ирешились? нигде нет парковочных мест, кроме своего дома.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
V
На сайте с 30.11.2010
Offline
92
#25
Евген:
это как они ирешились? нигде нет парковочных мест, кроме своего дома.

Условно все. У меня дикие проблемы по парковке.СПБ. Новостройки.

И все ноют и ноют. Подземный паркинг свободен на 40%, отапливаемый охраняемый итд. 5000 руб в мес.

Как по мне людям важно поныть, что все нужно бесплатно все им должны.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
voltest:
Как по мне людям важно поныть, что все нужно бесплатно все им должны.

в европе бы поныли, где почти любой паркинг платный.

бесплатно им конечно никто ничо не должен и вобще каждое место во дворе под машину надо продавать с аукциона, а деньги пускать на обустройство.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#27
Евген:
надо продавать с аукциона

Каждый год.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#28
savingleb:
Каждый год.

это должен решать дом. возможно раз в квартал или в полгода. цены то растут, а в кризис падают -)))

хочешь парковаться у подъезда - плати бабки, тут все понятно вроде. но как всегда у нас же совок в головах, так что все будет как раньше.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#29
humbert:
Выглядит парковка примерно так

О, да! Это по-нашему!

Решения проблемы в настоящий момент нет, ибо первопричины сидят глубоко, пошиты грубыми нитками и придавлены какой-то тяжёлой роялью.

Уровень комфорта отечественного гражданина заканчивается входом в квартиру/машину/дачу/гараж. Абсолютно всё в зоне комфорта гражданина должно быть прекрасно. Ковры, обои с вензелями, канделябры на камине, часы напольные из Сербии специально привёз дядя Филипп, в столовую поставили, наверх водрузили урну с бабушкой в виде праха.

Всё остальное - не моё. Ответственность за "не моё" отечественный гражданин решил возложить на государство. Не моё - читай казённое. А так заведено отечественной, словно сталь закалённой, скрепой - противопоставлять себя всему казённому. Я ему (государству) налог, а оно мне что? Даже парковку для моей лады гранады не попыталось создать! Вот тебе, казённый газон колесом в грязюку! нНна! Наотмашь дверью подъездной, чтобы стёкла зазвенели. Выпью водки, срыгну в угол, налог же уплачен, - пусть убирают.

Порою отечественного гражданина стараются вразумить, но он готов рискнуть, ибо дома его всегда ждут сербские напольные часы и обои с вензелями.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#30

А вот и он :D Описываемый соотечественник! Сразу себя поспешил обозначить.

Увеличенный клиренс для решения проблем с парковкой - традиционная метода.

А чтобы эвакуатор вообще не доехал - поглубже на газон забуриться. В песочник какой-нибудь или в качельку.

Nickolay365:
либо машину побольше и ставить на любом газоне, эвакуатор надорвется

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий