Выбор верверной ОС (обработка изображений)

1 23
R
На сайте с 03.07.2006
Offline
214
#21
в centos 5.5 php версии 5.1.6. вы точно не выдумываете?

Всё верно, в стандартной поставке 5.1.6, но я подключил другой репозитарий и обновил оттуда до 5.2.14

Зачем мне выдумывать? Себя обманывать? ))

Тут один человек писал что всё есть "изкаропки" так вот нифига нет, всё ручками надо ставить. То что есть либо устарело, либо ставится криво.

M
На сайте с 16.09.2009
Offline
278
#22
rengen:
Тут один человек писал что всё есть "изкаропки" так вот нифига нет, всё ручками надо ставить. То что есть либо устарело, либо ставится криво.

С такой идей - Вам точно надо генту ставить, андрейка Вас раскусил. Боюсь, это лечится только осознанием потраченого времени, потеряных $$ и проч прелестей жизни.

rengen:

В том и суть, под виндой нет библиотеки подключаемой модульно к ПХП, есть только интерпретатор, тоесть надо установить ImageMagick как программу, а потом к ПХП подключить модуль-интерпретатор, который функции преобразовывает в консольные команды. Этот же метод я использовал в Линуксе, что бы результаты можно было сравнивать

Ну и зачем Вам это "сравнение"? Вы же не серьезно собираетесь винду использовать?

А для более вменяемых платформ есть библиотека IM и модуль к PHP, ее использующий.

Абонементное сопровождение серверов (Debian) Отправить личное сообщение (), написать письмо ().
P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#23

Я бы вообще запустил стороннюю программу, которая брала бы из очереди файлы на обработку и с PHP не связывался - это и алгоритмы упростит, и перегрузки сервера не будет. И вообще что-то мне подсказывает, что и IM, и GD можно дать несколько файлов и он их быстрее перекодирует.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий