Как вытащить подписчиков в таблицу

P7
На сайте с 26.10.2010
Offline
109
405

Всем привет. Буду проводить розыгрыш на странице ФБ.

Буду рандомно выбирать из участников которые подписались на страницу.

Как можно быстро вытащить всех подписчиков в гугл таблицу, платными или бесплатными способами?

Спасибо!

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#1

Ctrl+C

Ctrl+V

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
P7
На сайте с 26.10.2010
Offline
109
#2
temniy:
Ctrl+C
Ctrl+V

Как вы предлагаете мне 12000 участников выбирать с помощью выделить все?

Я думал мне посоветуют пару сервисом куда вставил адрес страницы и оно само все подсчитает и вытащит в таблицу.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#3
pava77:
Как вы предлагаете мне 12000 участников выбирать с помощью выделить все?

Я думал мне посоветуют пару сервисом куда вставил адрес страницы и оно само все подсчитает и вытащит в таблицу.

Это вы подписчиков чего собрались вытягивать? Страницы? Или выполнивших какие-то условия, как-то перепосты или лайки?

Мощный софт для работы c Facebook https://soft.fbcombo.com . 4g Прокси Украина и США. телеграм iskrakovrov
temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#4
pava77:
Как вы предлагаете мне 12000 участников выбирать с помощью выделить все?

Сначала прокрутить страницу до конца, а уже потом выделить все.

Вы ж просили быстро :)

А по поводу сервисов надо тут посмотреть - /ru/forum/optimization-practices/services

[Удален]
#5
pava77:
Как можно быстро вытащить всех подписчиков в гугл таблицу, платными или бесплатными способами?
Спасибо!

"Спасибо" особо не за что. Перекинуть массив данных в Google Docs проблемы не составляет; делал нечто подобное, там очень дружелюбный API. Кого заинтересует, без проблем покажу код.

А вот с получением фолловеров в Facebook все несколько сложнее. Хотя некоторое время назад не представляло сложностей сделать это посредством того же фейсбучного Graph API. Сейчас... последние версии API не копал, но есть некоторые основания предполагать, что подобное уже невозможно: последовательно перекрыты многие и многие endpoints API и Facebook и Instagram (последний мне известен несколько лучше, чем Facebook).

Буду рад, если кто-либо здесь на форуме - в теме актуального API Graph v3.3, и сумеет дополнить или опровергнуть сказанное.

Остаются, в контексте способов возможностей реализации вашей идеи - те или иные расширения браузеров. Но ничего подходящего в голову пока что не приходит.

Попробуйте выгрузить из веб-интерфейса архив своих Facebook-данных, может быть, он содержит искомую вами информацию. В качестве примера - эта статья. Что же касается сервисов.. на фоне того, как резко были закручены гайки API фейсбука и твиттера - сервисов для работы с ними мало сейчас. Разве только кто-либо через веб продолжает работать, из упрямства. Но это очень неудобно и затратно, так что вряд ли.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#6
keepersheet:
" Хотя некоторое время назад не представляло сложностей сделать это посредством того же фейсбучного Graph API. Сейчас... последние версии API не копал, но есть некоторые основания предполагать, что подобное уже невозможно: последовательно перекрыты многие и многие endpoints API и Facebook и Instagram (последний мне известен несколько лучше, чем Facebook). .

Полный массив и не при кастрированных апи и граф запросах вытянуть было не реально особенно на крупных пабликах. Сейчас вообще красота, после последнего обновления на прошлой неделе в поиске. Прежде чем запускать подобное надо обдумать механизм получения голосовальщиков (лайковщиков, репостеров), а лишь потом что-то мутить что-либо ибо задача не тревиальная, тем более на сегодня.

Опять повторю вопрос - чтоб понять как и что вытягивать - нужно понимать механизм конкурса. Кто там участники и исходя из этого придумывать уже.

"Попробуйте выгрузить из веб-интерфейса архив своих Facebook-данных, может быть, он содержит искомую вами информацию."

Ничего не даст.

"Разве только кто-либо через веб продолжает работать, из упрямства. Но это очень неудобно и затратно, так что вряд ли."

Тем меньше школьников) Свои плюсы.

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#7
pava77:
Как можно быстро вытащить всех подписчиков в гугл таблицу, платными или бесплатными способами?

А существует страница, на которой можно увидеть список всех подписчиков?

Чего-то я не нашел такой на своих страницах. Только общую статистику и список подписчиков-друзей.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
[Удален]
#8
iskrakovrov:
Опять повторю вопрос - чтоб понять как и что вытягивать - нужно понимать механизм конкурса.

Уже интересно.

Объясните, какое значение имеет высокоуровневая логическая абстракция "конкурс" или любая иная, когда речь о получении фолловеров страницы?

Кажется, условие определено недвусмысленно: "вытащить всех подписчиков".

UPD. Хотя, в принципе, догадываюсь.

iskrakovrov
На сайте с 17.12.2015
Offline
108
#9

всех не вытащить - и ролзыгрыш между ВСЕМИ подписавшимися - это не вариант в плане Фб. Вариантов не много на самом деле - если планировать конкурсы.

Чтоб понять, как эффективнее - надо смотреть на пациента, на активность. И разыгрывать между АКТИВНЫМИ, что либо. И то не бездумно, а понимая, как участников потом собрать.

Сорри, виноват, не внимательно прочитал условие "между всеми подписчиками" - а сообразить, что именно такое условие - даже в голову не пришло ввиду того, что такое давным давно не реально)))) Тут по активностям-то не всех вытянуть в некоторых случаях сможешь))) А чтоб целиком подписоту "нет сынок - это фантастика", а в конкретном случае со страницами - это тупо деньги фейсбука - потому все и закрыто - это даже более важная причина, чем пистоны в сенате.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий