Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2019, 08:22   #15
MafiaSeo
Студент

По умолчанию Re: CPA сеть AdmitAd.com | Черный список офферов, шейв рекламодателей

Цитата:
Сообщение от rromio Посмотреть сообщение
Партнерская программа Корпорация "Центр" (kcentr.ru).
В описании программы указана средняя подтверждаемость 67%. У меня на 100 тыс заработка (184 заказа) было подтверждено 7 тыс рублей (7%). При внимательном рассмотрении статистики заказов обратил внимание, что отклонены все заказы с вознаграждением более 1000р. Когда обратил внимание поддержки адмитад на это странное не среднестатистическое поведение, меня спросили, есть ли у меня неопровержимые доказательства шейва - без этого они помочь не смогут. Добавлю, что моя статистика никак не повлияла на общую цифру подтверждаемости на странице программы.

Партнерская программа Технопарк (technopark.ru).
В описании программы указана средняя подтверждаемость 43%. На 162 заказа и 80тыс рублей заработка подтверждено 900р. На статистику подтверждаемости мои данные не повлияли.
Также одно время работал с Центром. Очень малый процент выкупа, в итоге перестал с ними работать. С Технопарком пока работаю. Правда в прошлом году, перед новым годом, был какой-то странный всплеск заказов по нему, но в итоге почти все отвалились( Посмотрю как в этом году, что и как, если также будет, то отключусь от них.
По офферам 18+ таких как ОнОна, Розовый кролик и т.п. кто работает? хотелось бы услышать процент выкупа. У меня крайне малый процент выкупа, складывается впечатление, что заказы с самовывозом они себе в карман кладут..шейвят..
MafiaSeo вне форума   Ответить с цитированием