Современный и эффективный дизайн для сайта, с учётом специфики вашего бизнеса

EP
На сайте с 23.02.2019
Offline
2
703

Салют!

Меня зовут Елена. Моя специализация разработка лендингов и многостраничных сайтов. Постоянно провожу мониторинг зарубежных и отечественных трендов в сфере web-дизайна, поэтому могу гарантировать вам создание креативного и функционального проекта. Уделяю особое внимание деталям и срокам выполнения заказа.

МОИ РАБОТЫ (чтобы посмотреть, нажмите на картинку):

Все работы смотреть здесь

СТОИМОСТЬ ПРОЕКТОВ:

  • Лендинг от 80$ (5-7 дней)
  • Главная страница от 70$ (5-7 дней)
  • Внутренние страницы от 25$ (1-3 дня)
  • Логотипы от 15$ (1-2 дня)
  • Баннеры от 10$ (1 день)

* Работаю по предоплате 50% за главную страницу и далее поэтапная оплата (по мере выполнения проекта) или через безопасную сделку на бирже.

(Точную стоимость мы оговариваем после детального ознакомления с техническим заданием)

ПРИЯТНЫЕ БОНУСЫ И СКИДКИ ДЛЯ ПЕРВЫХ 2-Х ОБРАТИВШИХСЯ С ЗАКАЗОМ НА ДИЗАЙН САЙТА:

  • Для первых двух обратившихся при заказе лендинга БОНУС - адаптив для смартфона (320px) и планшета (768px) БЕСПЛАТНО!
  • При заказе многостраничного сайта скидка 30% на главную страницу, при заказе внутренних страниц , каждая 3-я в ПОДАРОК.


P.S.: ПО ОКОНЧАНИЮ СОТРУДНИЧЕСТВА ОБМЕНИВАЕМСЯ ОТЗЫВАМИ. ВСЕ, КОГО ЗАИНТЕРЕСОВАЛИ ДАННЫЕ БОНУСЫ И СКИДКИ, ОСТАВЛЯЙТЕ ЗАЯВКИ В КОММЕНТАРИЯХ К ТЕМЕ. ОТВЕЧУ ВСЕМ!

ЭТАПЫ СОТРУДНИЧЕСТВА:

1. Живое обсуждение технического задания по Skype, WhatsApp и т.п. (интервью, заполнение бриффа, договариваемся о сроках и стоимости проекта).

2. Вы вносите предоплату 50% от стоимости проекта.

3. Разрабатываю прототип главной страницы. Согласовываем структуру макета.

4. Разрабатываю дизайн главной страницы. Согласовываем макет. При необходимости вносим правки.

5. Приступаю к разработке внутренних страниц (при работе над многостраничным сайтом). Присылаю Вам макеты на согласование, вношу правки до желаемого результата.

6. Окончательное согласование проекта, после чего Вы вносите вторую часть оплаты.

7. Обмениваемся отзывами.

8. Вы получаете исходники в формате PSD.

МОИ КОНТАКТЫ:

  • Skype: na_zanose;
  • WhatsApp: +79182678345;
  • E-mail: elena.pevtsova89@gmail.com;
  • Личное сообщения на форуме.

ДЛЯ ОПЛАТЫ Я ИСПОЛЬЗУЮ:

  • Яндекс. Деньги;
  • Карта VTB;
  • Карта Сбербанка.

Пишите! Буду рада поработать над Вашим проектом.

Maxim Key
На сайте с 07.09.2018
Offline
24
#1

Заказывал у Елены банер для сайта, остался полностью доволен результатом! Буквально через 4 часа уже получил отличный бынер, который соотвествовал ТЗ и идеально интегрировался в существующий дизайн сайта. Одельное спасибо Елене за скудку предоставленную в честь того , что я первый заказчик с Серча :) Это при условии, что и изначельно ценник был очень интересный. Я достаточно требовательный заказчик и смело могу рекомендовать Елену, как грамотного и адекватного исполнителя, который быстро вникает в суть ТЗ и выдает в срок качественный результат!

P.S. кто то может подумать да, что там банер накидать , ничего подобного задача была не простая, большенство исполнителей либо отказались, сославшись на занятость, а часть заломили ценник от 50 баксов и выше!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий