Регистрация в белых каталогах на выгодных условиях

1 23
G
На сайте с 26.06.2010
Offline
0
#21

karandash, вы мультик не смотрели "вовочка за тридевять земель"? Так вот, либо платите деньги и получайте полноценную раскрутку, либо надо было соглашаться на то, что я предлагал. Нет так нет, досвидание.

[Удален]
#22

Gunnerman, если будете таким злым, у вас на этом форуме ничего не получится. Воспринимайте, как совет.

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
#23
Gunnerman:
karandash, вы мультик не смотрели "вовочка за тридевять земель"? Так вот, либо платите деньги и получайте полноценную раскрутку, либо надо было соглашаться на то, что я предлагал. Нет так нет, досвидание.

1. я могу позволить себе прогон по каталогам за деньги; как вы поняли, сайт у меня не один и вы уже потеряли одного потенциального заказсчика

2. в моем отзыве (ну или просто в отзыве) вы нуждаетесь больше, чем я в вашем прогоне

3. я не в том возрасте, чтобы мультики смотреть; наверное вы в этом хорошо разбираетесь

4. хамить мне не стоит, я вам лично ничего плохого не сделал

5. вы не указали какой тариф предоставите за отзыв, я так понял, что по умолчанию номер 3, надо было уточнять, ТС

6. я не могу рекомендовать вас форумчанам, не потестив в полной мере ваши услуги. Допустим, вы бы прогнали с моим проектом и всё было бы хорошо; потом вы взялись сами за работу и составили тупейшее описание из всех возможных (может это и не так, но чтобы выяснить это как раз то и нужны отзывы). кто в таком случае вместе с вами будет виноват?

7. в этом посте много букАФ, поверьте составить проект было бы не многим сложнее.

8. ваш первый отзыв, по сути дела, вы уже получили. работайте не только над качеством ваших услуг, но и над их корректной подачей. удачи!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий