Яндекс.Дзен. Часть 9

SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
#591

Всем здравствуйте!

Очень нужен совет, да так нужен, что я выползла из рид-онли. Произошла такая ситуация: весь контент с нашего сайта был спи... спионерен и размещен на Дзене особо наглой девахой. Она дала каналу название нашего сайта, использовала аватарку нашу, в общем, как-то ей удалось убедить Дзен, что сайт связан с каналом. Я нашла ее канал совершенно случайно, после короткой переписки с Дзеном его снесли. Сейчас ошибка 404.

Проблема в следующем: естественно, вместо трафа на сайт мы сейчас получаем болт. Вроде должно вернуться все месяца через 3, там видно будет. Суть в том, что я хочу перевыложить материалы на Дзене. Насколько я знаю, со временем это реально делать, хотя официально за такое будет атата? А сколько ждать надо? Вроде читала где-то, что месяцев 6-7? Или меньше?

Очень благодарна буду за ответы))

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#592
Kamysh:
Именно поэтому и не советую, т.к. накрутка не гарантирует получения трафикового канала.
Если Вам накрутка помогла выйти на монету, то не заслуга накрутки дальнейший рост канала. Без нее он бы и сам рос.

И покупал накрутку и выводил потом на монету и был шикарный траф и до сих пор бабло поступает, хоть и не публикую уже месяц

ПЛИЗ, не сочиняйте здесь сказки для людей, которые уже все попробовали. Лучше свои сюжеты в статьи используйте

Я же вам написал, если не получилось у вас, то не фига советовать другим

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
K
На сайте с 02.08.2010
Offline
123
#593
datot:
И покупал накрутку и выводил потом на монету и был шикарный траф и до сих пор бабло поступает, хоть и не публикую уже месяц
ПЛИЗ, не сочиняйте здесь сказки для людей, которые уже все попробовали. Лучше свои сюжеты в статьи используйте
Я же вам написал, если не получилось у вас, то не фига советовать другим

Можно еще лотерейный билет купить. Вероятность даже выше, т.к. 70% выигрышных.

Вам повезло, мне нет. Значит, накрутка не гарантирует, что будет шикарный траф. О чем спор?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#594
Kamysh:
Можно еще лотерейный билет купить. Вероятность даже выше, т.к. 70% выигрышных.
Вам повезло, мне нет. Значит, накрутка не гарантирует, что будет шикарный траф. О чем спор?

Спора нет

/ru/forum/comment/16347697

Про не надо утверждать то, что у других может быть супер

71
На сайте с 16.03.2010
Offline
84
701
#595
Shuna_Sassi:
Всем здравствуйте!
Очень нужен совет, да так нужен, что я выползла из рид-онли. Произошла такая ситуация: весь контент с нашего сайта был спи... спионерен и размещен на Дзене особо наглой девахой. Она дала каналу название нашего сайта, использовала аватарку нашу, в общем, как-то ей удалось убедить Дзен, что сайт связан с каналом. Я нашла ее канал совершенно случайно, после короткой переписки с Дзеном его снесли. Сейчас ошибка 404.
Проблема в следующем: естественно, вместо трафа на сайт мы сейчас получаем болт. Вроде должно вернуться все месяца через 3, там видно будет. Суть в том, что я хочу перевыложить материалы на Дзене. Насколько я знаю, со временем это реально делать, хотя официально за такое будет атата? А сколько ждать надо? Вроде читала где-то, что месяцев 6-7? Или меньше?
Очень благодарна буду за ответы))

Сталкивались с подобным. У вас есть скайп или телеграмм? Чтобы тут не мусорить сообщениями.

SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
#596
701:
Сталкивались с подобным. У вас есть скайп или телеграмм? Чтобы тут не мусорить сообщениями.

Телега @Peloquin, на авке девочка-блондиночка.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#597
Shuna_Sassi:
Всем здравствуйте!
Очень нужен совет, да так нужен, что я выползла из рид-онли. Произошла такая ситуация: весь контент с нашего сайта был спи... спионерен и размещен на Дзене особо наглой девахой. Она дала каналу название нашего сайта, использовала аватарку нашу, в общем, как-то ей удалось убедить Дзен, что сайт связан с каналосатм. Я нашла ее канал совершенно случайно, после короткой переписки с Дзеном его снесли. Сейчас ошибка 404.
Проблема в следующем: естественно, вместо трафа на сайт мы сейчас получаем болт. Вроде должно вернуться все месяца через 3, там видно будет. Суть в том, что я хочу перевыложить материалы на Дзене. Насколько я знаю, со временем это реально делать, хотя официально за такое будет атата? А сколько ждать надо? Вроде читала где-то, что месяцев 6-7? Или меньше?
Очень благодарна буду за ответы))

Имхо писать в ТП Яндекса. Вам оно надо, ждать 7 месяцев?

clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#598
Девчушка:
Было у кого-то, что сайт с дзена прогоняли из-за заимствованного графического контента (фотки)? Или вообще за что-нибудь. Расскажите плис

Я не очень поняла, что значит "сайт с дзена прогоняли", но если вы на канале дзена будете периодически публиковать посты с фото подборками, это алгоритму может не понравиться, либо кто-нибудь стукнет на канал. Бывает так, что подборка зайдет настолько удачно, что просмотры взлетят, но вслед за этим следует пессимизация. А причина уже значения не имеет, вы ничего не докажете. Особенно если фотки были заимствованы.

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ
SS
На сайте с 28.12.2019
Offline
27
#599
Ashlander:
Имхо писать в ТП Яндекса. Вам оно надо, ждать 7 месяцев?

Мы уже написали, канал с ворованным контентом снесли, но говорят, что больше ничем помочь не могут.

Элизабет
На сайте с 24.03.2011
Offline
187
#600
Pryaniq:
Подскажите, пожалуйста, кто в теме. Имеет ли смысл сейчас пытаться набирать 7к дочиток, или канал все равно не удастся монетизировать? Есть ли сейчас какая то проверка новых каналов для монеты, и сколько она длится?

Сейчас ручная проверка. Длится... по-разному: вроде от двух недель до месяца. Если канал хороший, то смысл есть. Именно потому, что проверка ручная. ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий