Majordomo - отличный хостинг!

[Удален]
#451
15% Это сколько, кто может объяснить в виде примера посещаемости сайта и т.д.

Обход поисковиками, нагурзка на БД, посещаемость.

Да и 15% это "для понта". Это пиковое значение. Если ваш сайт даёт на протяжении суток/недель/месяцев стабильную нагрузку, даже в 10% вас очень скоро поросят уйти/перейти на VPS

Что за чушь, для какого понта? Бред...

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
236
#452
pianist:
Возможно, мне просто не повезло.

Бессмысленно обсуждать нечто сферическое в вакууме. У меня тоже были проблемы, пока не разобрался с настройками сервера, установленным ПО и всё не настроил как надо. Теперь проблем нет. Просто переходя на ВПС надо иметь ввиду, что данная услуга - для опытных пользователей, и никто не будет ваш сервер за вас настраивать, в лучшем случае помогут с решением конкретной задачи, которую вы поставите перед саппортом.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#453
temniy:
Представителей Мажордомо тут нет.

Какие именно ответы, вы ничего не спросили?

ыыыыыы Вопросы пронумерованы. Над лишь поставить напротив каждого + или -

Ну ессно кофигурацию сервера можно опустить, т.к. мажор даёт % от ресурсов.

Да собственно, если представителей нет, то и не парьтесь.

Что за чушь, для какого понта? Бред...

Вы вообще похоже не в теме. Если я на тарифе "Старт" жру 15% - это эквивалент ВПС-3. А цена 120 и 3200. Разница есть?

Просто переходя на ВПС надо иметь ввиду, что данная услуга - для опытных пользователей, и никто не будет ваш сервер за вас настраивать

О, значит не для меня. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#454
Вы вообще похоже не в теме. Если я на тарифе "Старт" жру 15% - это эквивалент ВПС-3. А цена 120 и 3200. Разница есть?

Вообще я в теме, я её и создал :)

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#455
ВашХостинг:
Вообще я в теме, я её и создал :)

Вы не в той теме. 😂

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#456
pianist:
Кстати, подскажите: у меня там остался домен .msk.ru как и куда его можно забрать? Домен сейчас реально приносит бабки, и я бы не хотел с ним расставаться.😒

Можно, если захотят отдать - инициируют запрос на перенос и подтвердят

- но сначала советую озадачиться тем, куда его класть, тк если положить на шаред, фактическим хозяином домена становится соответствующий шаред

- тк для этих доменов хозяин не тот, чьи данные во whois светятся, а тот, чей мэйл прописан в зоне - на Релкоме можно посмотреть, какой мэйл является истинным хозяином

http://www.relcom.spb.ru/cgi-bin/whois.cgi

- см, кстати, тему Как спасти домен .MSK.RU при переносе на другой хостинг? - вдруг пригодится

Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
O
На сайте с 23.11.2006
Offline
91
#457
temniy:


temniy добавил 13.02.2009 в 12:30

В файле .htaccess пропишите свои страницы для ошибок, в чем проблема?

Да проблемы собственно нет, брали хост для теста решили не размещаться и спасибо за подсказку, передам своим программистам, может заодно и конфиги на сервере majordomo.ru поправят, чтобы сабдомены на моём аконте работали.

(с) И на нашей улице будут слоники
Ш
На сайте с 23.10.2006
Offline
142
#458

Лежит вся площадка с шести утра. Десять сайтов.

Can’t select database

В 7.30 прислали письмо: проблема будет устранена в течении получаса.

Сейчас 12.09.

Здесь нецензурную брань нельзя использовать, да?

[Удален]
#459

Да, нельзя. Ну как, сайты работают?

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#460

С мажором я более года, были сайты на тарифе мини и осенний...так они летали. недавно перешёл на мастер, заметил что скорость загрузки сайтов увеличилась, писал им, говорят у нас всё ок. )

у меня 13 сервер. если ли у кого похожие проблемы ? И еще, на будущее спрашиваю, у меня сайт на движке дле. Сколько может выдержать тариф мастер посетителей в сутки ? к кого был перебоp 15% ? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий