WebMoney, больше не будет WMR! Теперь у нас WMP! - 2

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1581
sergv:
Jet D., понял, спс, пишу запрос.

WMID один - так что тоже исключено.

Я думаю, у вас глюк какой то произошел.

Хоть и переустановили кипер, но что-то пошло не так. Может, сделали это слишком рано, до того, как автоматом стал этот кошелек появляться, может что другое.

Я бы переустановил кипер еще раз.

Подозреваю, что и поддержка то же самое предложит.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#1582
Grossmeister:
Jet D., для нерезидентов России это проблема.

какая проблема с вмр может быть? их всем создавать можно. этож штука по управлению НЭСП.

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#1583

Приветствую. Подскажите по поводу этого сервиса вывода на карту:

https://c2c.web.money/Order

Это работает как обменник и на карту перевод будет приходить каждый раз от разных лиц, или это сам вебмани выводит? Тогда кто указывается отправителем (владелец кошелька или какое-то юр лицо), какая страна и могут ли в, например, сбербанке возникнуть вопросы по такому переводу на карту (сумма менее 50000 руб)?

Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
130
#1584

Что произойдет при переводе средств на старый R кошелек, который ушел в архив и на его месте появился WMP с таким же номером?

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
D
На сайте с 21.05.2012
Offline
80
#1585

Привет.

Я нерезидент.

Подскажите:

1) Мой WMR кошелек из России смогут пополнить как и раньше всегда делали?, через интернет банкинг Сбербанка. Или терминалы. Смотрю на сайте вебмани , где способы пополнения, есть WMR и способы его пополнить

2) А вывод себе на Приват24 как обычно через биржи, но там всегда проверяли привязку карт, с этим ничего не сломалось?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
414
#1586
fhuuz:
Я думаю, у вас глюк какой то произошел.
Хоть и переустановили кипер, но что-то пошло не так. Может, сделали это слишком рано, до того, как автоматом стал этот кошелек появляться, может что другое.
Я бы переустановил кипер еще раз.
Подозреваю, что и поддержка то же самое предложит.

Я же выше написал что предложила поддержка и как был решен вопрос. Если был бы "автоматический кошель", пусть и скрытый, новый бы не создался, т.к. на 1 WMID возможен только один публь-кошелек.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#1587

Terraplane, перевод будет обычный card2card по встречной заявке на пополнение.

webliberty, перевод откуда?

drupaler, по тем пунктам ничего принципиально не поменялось.

Mari__na
На сайте с 27.04.2019
Offline
5
#1588

Здравствуйте, не переживайте кошелёк WMR до сих пор прекрасно работает. Только Вы его ни в коем случае полностью не опустошайте, что бы он не ушел в архив навсегда.

Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#1589
Mari__na:
Здравствуйте, не переживайте кошелёк WMR до сих пор прекрасно работает. Только Вы его ни в коем случае полностью не опустошайте, что бы он не ушел в архив навсегда.

У меня перевели автоматом WMR в WMP. Потом оказалось, что WMR продолжает работать. Создал новый уже другой WMR на том же WMID

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
AP
На сайте с 14.04.2010
Offline
122
#1590
webliberty:
Что произойдет при переводе средств на старый R кошелек, который ушел в архив?

webliberty, в этой теме давали ссылку на сайт webmoney, что должен выйти из архива

Jet D.:
Terraplane, перевод будет обычный card2card по встречной заявке на пополнение.

Jet D., не всегда так, иногда происходит прямое пополнение карты и в интернет банкинге вместо webmoney card2card указывается Russian Standard Bank, а на сайте c2c.web.money в истории операций перевод с карты с нулевым номером.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий