«АвтоВАЗ» повышает цены на «Лады»

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#41

дался вам этот ваз, вы че на нем ездить собрались что ли

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#42
Lestor_SB:
нет такой возможности из-за того что у нас на внутреннем рынке металла полно, но вот его качественные особенности не позволяют делать современные кузовные детали

фигня полная имхо.у меня была копейка 30 лет отроду. металл как металл.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#43
Евген:
фигня полная имхо.у меня была копейка 30 лет отроду. металл как металл.

Титаник тоже был металл как металл, но как показал опыт при охлаждении его структура стала хрупкой и... ну последствия этой ошибки всем известны.

А качество (характеристики) стали зависит от вредных примесей в исходном сырье, то бишь руде, основные примеси это сера и фосфор (и куча других)...

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#44
Слава Шевцов:
Это собираемые авто, а не произведённые.

Причём, собираемые нашими рабочими, с их качеством и склонностью "экономить".

Hi!
YAGR
На сайте с 06.07.2005
Offline
236
#45
greenwood:
свой автопром по любому надо сохранять - это как национальная валюта, язык, сельское хозяйство и ряд других стратегических отраслей
Какой бы не был свой автопром, но пока он есть, диктата цен от иностранных производителей не будет

Русские императоры в свое время не гнушались производить "буржуйские" автомобили, фотики кодак юзали и т.д. :)

О какой национальной валюте может идти речь? Династические (читай космополитические) браки были у них нормой. Ники Второй был русским "по крови" на 1/256!!! часть, однако же императором всея Руси был :)

Все ракетостроение сошпионили в свое время с фау 2, фиаты копейками назвали, продолжать "национальные" достижения можно до бесконечности 🚬

Новая RTB-сеть (https://advertur.ru/?rf=553bea1c5cd07610527382) - максимальный выкуп трафика. Успевай зарабатывать!
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#46
Слава Шевцов:
Это собираемые авто, а не произведённые.

Не все сразу. Скоро кузова будут делать из привезенного оцинкованного проката. Потом пластмасски и электронику станут у нас делать. Надо приобщаться к современным технологиям, хотя бы постепенно.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
DiamondTRON
На сайте с 12.03.2007
Offline
38
#47

Я владелец Тазика 21074 (Семёрка Классика)

Купил Тазик для учёбы чтобы не жалко разбить было если что, и на то время были деньги решил новый купить ибо ездил тоже на Семёрке 2 месяца которой было 5 лет это жесть полная.

Ну стал я славным Владельцем этого чудо мобиля думал проблем не будет хотя бы 1 год но я ошибся.

Комплектация Тазика за 150 тысяч (была нулевая полностью)

В машине не было:

ковриков, зеркал и чего то ещё в общем голая машина

Ну Я за доп плату заказал коврики, сигналку, и зеркала с подогревом а остальное ставил сам потом.

В общем вышел Тазик около 200 тысяч (я ещё страховку на 1 год делал Осаго и Каско)

Первые проблемы:

Мало залили бензина не до ехал до заправки (чуть не попал в аварию и чуть не обновил Тазик)

Через 2 Дня здох Аккамулятор он был не новый (пошёл в магазин покупать новый)

1 год прожив без больших проблем хотя скрипело и трещало всё что возможно на 2 год я всё таки довёл салон до ума как смог и стало гораздо лучше чем было...

Самые жёсткие проблемы за 2 года эксплуатации (поломки):

маторчик печки (каждую зиму дохнет)

сломался генератор 2 раза

Полетело сцепление 1 раз

Здохла Трапеция 1 раз

Задние пружины сразу через 3 месяца покупки машины они были заменены на Усиленные от 2104

Здох Редуктор + 2 полуоси + реактивные тяги + прокладки под пружинами.

Ещё что то было уже не помню в общем вроде бы всё а так машина норм так стандартные болячки которые всегда останутся в АвтоВАЗ.

На других Тазиках никогда не ездил но думаю чем Тазик навороченные типа Приоры и Калины тем больше проблем у меня просто конструктор лего.

Я правда уже перестал ездить и в основном машина стоит потому что пробки в Москве это полная труба.

P/S: не знаю зачем я всё это написал просто видимо хотел излить душу немного и простите за ошибки.

Интернет-Магазин Ноутбуков (http://www.lineup.ru/)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#48
DiamondTRON:
Самые жёсткие проблемы за 2 года эксплуатации (поломки):

маторчик печки (каждую зиму дохнет)
сломался генератор 2 раза
Полетело сцепление 1 раз
Здохла Трапеция 1 раз
Задние пружины сразу через 3 месяца покупки машины они были заменены на Усиленные от 2104
Здох Редуктор + 2 полуоси + реактивные тяги + прокладки под пружинами.

Ещё что то было уже не помню в общем вроде бы всё а так машина норм

:D и это новая машина :)

DiamondTRON
На сайте с 12.03.2007
Offline
38
#49
Евген:
:D и это новая машина :)

да это наша новая Машина свою цену не оправдала не разу.

Это мой первый и последний Тазик 🚬

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#50
Евген:
и это новая машина

Так он же пишет:

DiamondTRON:
Купил Тазик для учёбы чтобы не жалко разбить было

Видимо старался как мог, зато научился, дальше полегче пойдет.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий