Мужские туфли. Правильный старт и дальнейший уход.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#21
burunduk:
а я именно об этом и пишу - 1 сезон

внешний вид потеряли они через 4 года интенсивной носки. Дешевая обувь неудобна и на 1 сезон не хватает бывает.

---------- Добавлено 04.09.2019 в 21:28 ----------

burunduk:
не, я уже старый для таких извратов
подошва просто потрескалась и лопнула

поди левак галимый? мы таким приторговываем иногда - кросы в закупе 350, продаем за 3500

[Удален]
#22
cblcg:
поди левак галимый?

не - просто обычное говно

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#23
ziliboba0213:
Я ральфы с таким же успехом ношу. Но беру не ботинки, а полукроссы. Так удобнее, ибо гуляю много

Ральф Рингер лютое говно.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#24
Strateg:
Доброго! Купил L6723 - HARRYS(Lottusse). Возник вопрос, в правильной подготовке к использованию. Старый Lottusse, уже держится 7 лет, хотя большую часть времени, провожу в полицейских ботинках. Со старыми туфлями, когда купил, особо не заморачивался - обычный крем, хорошо все промазал: низ и верх, и все... Сейчас... Наверное возраст... Тем более, практически все женщины оценивают мужчину по его туфлям(сам лично наблюдал несколько раз..) Решил все сделать по уму. Просмотрел ютуб и несколько сайтов. Оказалось все сложнее: есть даже сервис, где вручную полируют воском, мужские туфли по часу... Вообщем вопрос в следующем: есть мнение, что новые, хорошие туфли уже содержат специальную пропитку, и их только тряпочкой протирать. Другое мнение, посложнее: пропитки и очистители для кожи, крема и т.д. Причем хорошие туфли, нуждаются в хороших кремах. Обычные, что я обычно беру для рабочей обуви, не подойдут. Да и в супермаркетах нет. Видимо через интернет придется заказывать. Как я полагаю, многие из уважаемых собеседников, работают в офисах, соответственно имеют гораздо более глубокие знания по данному вопросу. Буду признателен, за обобщение накопленного опыта, по вышеозначенному вопросу, в пределах данного общения.

Ну давайте по обсуждаем — у кого левое яичко выше правого, а у кого правое выше левого

Нахрена тут обсуждать кто какие туфли носит — бредятина полнейшая ))))

Надо обдолбаться в хлам..... чтобы обсудить такое)))

Вам надо обдолбаться ширевом и в модный приговор)))))) на кАнал первый ))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#25
324 79:
Ну давайте по обсуждаем — у кого левое яичко выше правого, а у кого правое выше левого

Давай, создавай топик!

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#26
Каширин:
Давай, создавай топик!

Не, я не готов))))))))))))))))

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#27
Каширин:
Давай, создавай топик!

Проблемы с яйцами?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#28
324 79:
Не, я не готов))))))))))))))))

Слабак :p 🤪 😂

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#29

Тс нашел правильное место для вопроса. Я не видел - бурундук бахилы уж предлагал носить?

_SP_:
Перешел на "кроссовки".
Зачем был дебилом все предыдущии годы теперь не понимаю :)
Стало удобно, просто и минимум геммороя.

Совмещать не пробовал? Помогает.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#30
Had:
Ральф Рингер лютое говно.

он испортился, раньше реально надежная обувь была, но все равно хуже по надежности челябинской "Юничел"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий