Тех. поддержка форума Vbulletin

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#41

ostmaster, извините, я кажется переработался...🙄

Делаем стандартными средствами(у Ваc линейка 3.6... я смотрю):

Идете в админку - Иконки для сообщений - Управление иконками сообщений ([Добавить новую категорию иконок сообщений]). Обзываете допустим "Рекламные" - сохранить.

Переходите, опять в меню управления "Загрузка иконки сообщений", загружаете те, что нужно, допустим ту же зеленую со стрелочкой.

В поле Категория иконки сообщений, выбираете категорию "Рекламные". Далее возращаемся в "Управление иконками сообщений" - На категории "Рекламные" - [Права для иконок сообщений] выставляете нужные права, для админов, суперов, модеров например. Теперь обычные пользователи, этих иконок при создании тем не увидят и соответственно поставить не смогут.

Ну и возращаемся в "Управление иконками сообщений" - "Основные иконки" (просто жмякнуть или [Посмотреть]), ту зеленую, рекламную удаляете.

......................

p.s. Я объясняю плохо, проще самому делать:). Если непонятно, напишите или в ICQ стучите.

Тех. [post=5767911]подержка Vbulletin √[/post] <-- Отзывы -/- Надежныe --> VDS √ (https://cp.inferno.name/cart.php?aff=2714)
N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#42

ostmaster, а я все равно настойчиво рекомендую. по крайней мере вполовину меньше работы модератору : хак снимает флаг важности темы по прошествии указанного количества дней. коммерческую часть типа взымания оплаты можно оторвать и заменить на проверку модераторских прав.

Кнопка вызова админа ()
G
На сайте с 09.10.2008
Offline
0
#43

Север,

gorli@yandex.ru аська 158067504

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#44

gorli, стукнул, будете в сети ответьте.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#45

Уважаемый ТС, не возьметесь ли кроме некой обработки напильником и последующего ошкуривания - еще и заняться получением официальной лицензии? А то после пяти лет существования форума - вчера получил абьузу :(

Вот пациент.

Север
На сайте с 21.03.2008
Offline
142
#46

Doctoruga, возьмусь конечно!

По лицензии, то же поможем, чем сможем. :)

Отписал Вам в ICQ.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#47
Север:
Делаем стандартными средствами

То что доктор прописал!

Спасибо :)

netwind:
ostmaster, а я все равно настойчиво рекомендую. по крайней мере вполовину меньше работы модератору

Если бы этот вопрос обсуждался в начале, конечно полное решение было бы предпочтительнее.

А сейчас я пожалуй вспомню про правило "работает - не трогай + лучшее - враг хорошего".

Все уже привыкли к этой схеме, нет желания все перестраивать, переучивать. Да и изменения кода, отладка...вот не тянет геройствовать на этом форуме :)

Но все равно спасибо.


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
DELL
На сайте с 08.09.2006
Offline
179
#48

попросил ТС несколько дней назад форум восстановить

ждем результатов

AA
На сайте с 05.11.2008
Offline
0
#49

Заказ выполнил в течении суток. Очень доволен. Что обещал то и сделал по неброской цене. Рекомендую всем!

Спасибо Север, все достаточно рульно!

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#50

Обращался к ТС по поводу двух форумов: ремонт и настройка одного и новая установка другого, с несколько экзотической настройками. Север сделал всё быстро и в соответствии с ТЗ. Я работой доволен, рекомендую. Однозначно буду работать с ТС на постоянной основе.

Север, удачи тебе!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий