Вывод WMZ на $ Украина. Как лучше?

D1
На сайте с 15.02.2013
Offline
78
#41
Elson:
Процедура на получение наличных чрез WU - https://cash.exchanger.ru/obmen/index.aspx?tr=2
Выбираете нужную вам заявку или создаете свою.
На вашем кошельке блокируется сумма и отправляются ваши данные контрагенту для перевода.
Контрагент идет и отправляет вам деньги.
Контрагент на данном сайте указывает что перевод отправлен и указывает данные для получения.
Вы получаете деньги и указываете на сайте что вы получили перевод и вебмани заблокированные средства переводит контрагенту.

Существующие заявки с комиссией 3% и вывод на Золотая корона, а они в Украине вроде не работают? Если создавать свою, кого лучше выбрать, Юнистрим или Вестерн, чтоб в кассе получить именно баксы. Спасибо.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#42

В украине сейчас все перекроят, после гениального запрета ВМ. Хз как будет работать, и будет ли вообще.

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
T
На сайте с 24.09.2014
Offline
91
#43
bridal777:
В украине сейчас все перекроят, после гениального запрета ВМ. Хз как будет работать, и будет ли вообще.

Будет все работать через ВПН, как и яндекс деньги

РКН: консультации, помощь с разблокированием, работа с конкурентами.
Grossmeister
На сайте с 22.04.2012
Offline
60
#44

bridal777, будет работать сложнее, все уйдут на теневой рынок. Остальных изменений не будет.

Мой топик: Нал, WM, PayPal, Epayments, Wire, Qiwi, Яндекс, Bitcoin, EXMO, Paxum, Альфа, Приват, Сбербанк и другое (/ru/forum/991895)
bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#45

Ну впн то понятно - уже и бабули умеют :)

С ВМУ дурня началась - но меня не коснулось, я их никогда не держу. А вот как вмз лучше вывести, и не увеличатся ли потери при обнале - это вопрос.

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#46

Они уже увеличились и существенно, зайдите на мониторинг и проверьте обмен wmz - Приват.

Я уже побавиваюсь, чтобы вообще сервисы не прекратили работать в таком направлении.

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#47

Ну у менял к которым привык пока все без изменений. То просто народ решил под шумок воспользоваться случаем.

Shustoff
На сайте с 13.09.2010
Offline
112
#48
bridal777:
Ну впн то понятно - уже и бабули умеют :)
С ВМУ дурня началась - но меня не коснулось, я их никогда не держу. А вот как вмз лучше вывести, и не увеличатся ли потери при обнале - это вопрос.

Телепей как работал, так и работает. Только со своими заморочками насчёт визы/мастеркарда

Адаптивные сайты на Wordpress под ключ от 10 рабочих дней (/ru/forum/comment/15854534) skype: shustoff11
G
На сайте с 19.08.2012
Offline
53
#49

Как считаете, сколько безопасно выводить на карту привата в долларах с последующим снятием налички в кассе?

Например, если снять 1000 или 10 000$ в месяц, на следующий день ко мне не постучат из налоговой? :)

L
На сайте с 03.06.2009
Offline
88
#50
krav3c:
а кто что скажет про обменники, которые меняют ВМЗ на нал. В Харькове и Киеве точно такие есть. пользовался кто?

Спрошу про Днепр. Кто какие знает?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий