Помогают ли Платоны на самом деле?

Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
4661

Читаю вот форум - и все время наталкиваюсь на ссылки и комментарии от общения с поддержкой Яндекса. Только вот ответы всегда ни о чем - ну дают размытые подсказки и предложения типа "когда сайт будет приведен...", "когда робот пройдет..." А на самом деле делали они хоть что-нибудь существенно для людей кто к ним обращался?

Ответьте пожалуйста желательно с примерами.

Помогала ли тех поддержка Яндекс вам?

Да
58% (80)
Нет
42% (59)
Всего проголосовало: 139
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
zixingche
На сайте с 17.08.2009
Offline
18
#1

Думаю, если не помогали бы, к ним бы не обращались.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1063
#2

Вопрос поставлен не верно.

Лучше бы Платоны не мешали. Если бы не совали свои морды в работу яндекса, то к ним бы никто и не обращался бы.

Набрали толпу кретинов, которые могут только своими пальчиками деньги считать и две кнопки нажимать - скопировать шаблон - отправить шаблон.

Сидит на удаленке по домам толпа слаборазвитых платончиков, которые и сайт-то нормальный врядли видели, а все наши посты по поводу тэгов, продвижения, уника, тошнотности и прочее - для них "ругательные слова" - потому что в это ни черта не соображают.

ПЛАТОНЫ лично мне НЕ помогают.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
C
На сайте с 11.10.2006
Offline
67
cap
#3

Помогала - понятие растяжимое. Я думаю руками они ничего не крутили, а просто заглянули в будущее, аля сайт вернется и он вернулся. Но он мог и не вернуться, и об этом написано в том же письме )

Ну а так да - помог, я успокоился, этот месяц не нервничал, сайт вернулся, я мысленно поблагодарил суппорт ) Так что помог.

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#4
datot:
Сидит на удаленке по домам толпа слаборазвитых платончиков, которые и сайт-то нормальный врядли видели, а все наши посты по поводу тэгов, продвижения, уника, тошнотности и прочее - для них "ругательные слова" - потому что в это ни черта не соображают.

Обидели чем-то? :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Talisman13
На сайте с 20.01.2007
Offline
211
#5
datot:
а все наши посты по поводу тэгов, продвижения, уника, тошнотности и прочее - для них "ругательные слова" - потому что в это ни черта не соображают.

А они вам должны помогать продвигать или может теги вам подсказывать или может еще код прилизать? Или что-то должны по поводу тошноты ответить?

Вот их и тошнит наверное уже от таких... :D

Emili013
На сайте с 05.10.2007
Offline
118
#6

Кстати да, в последнее время их ответы что-то совсем не радуют. Раньше - да, помогали, уже письмо на 2-3 письмо можно было получить нормальный, человеческий ответ. А сейчас..

Я например в попытке вытащить из под АГС'а один свой белый сайт писал им 4 письма - на первые 3 получил шаблонный ответ, а на 4-ое вообще ни ответа ни привета..

А их новый супершаблон про три месяца вообще убил:

"Если вдруг этого не произойдет в течение трех месяцев, Вы можете написать нам и мы проверим, нет ли ошибки с нашей стороны."

Это типо как к доктору приходишь:

- Доктор, доктор, у меня каждый день болит живот, меня постоянно тошнит, я ничего не могу есть и худею с каждым днем, я боюсь что скоро умру!

- Ведите здоровый образ жизни и вы обязательно поправитесь, если же этого не произойдет в течении 3-ех месяцев, вы можете обратиться в нашу больницу и мы вас обязательно обследуем. :)

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#7

Собственно, у Я уже давно есть форма типа "Помог ли Вам наш ответ". Раз они ее сделали, значит мониторят и делают выводы, и ... новые шаблоны по эти выводам.:)

С другой стороны, а как Платоны должны помогать? Их ответ, пусть и шаблонный, и есть помощь. Шаблоны же разные? Следовательно, по шаблону можно примерно определить за что санкции.

Ну, и наконец, Платоны и сами разноуровневые от "автомата" до "Гуру Платонов", и если вопрос реально сложный, то можно добраться до "высокоуровневого Платона". Непросто, конечно, но так система такая, действующая во всех сферах жизни, кстати, - "кому надо тот пробьется, а кто не пробьется, значит и не очень надо было".:)

Не время для смеха!
[Удален]
#8

Адекватных платонов не встречал. Может и есть такие. А может, правила такие для них.

Sergover
На сайте с 12.10.2009
Offline
57
#9

Я заметил, что шаблонное написание ответов - это уже априори для них - находил в сети несколько приведенных переписок - похоже на общение в роботом-ботом, а не с человеком.... Вот поэтому то и хочется прочитать тут РЕАЛЬНЫЕ подсказки от Платонов, а не то, что присылают в 90% случаев.

Ilekor
На сайте с 22.04.2009
Offline
138
#10

Не буду повторятся! НЕ ПОМОГАЮТ!

ШАБЛОНЫ, ШАБЛОНЫ и еще раз ШАБЛОНЫ! Вот и вся служба поддержки!

Лучший дорген 21 века AgDor(http://agdor.info)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий