Новая карта Я.деньги, кому звонили ?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#31
viktordl:
так не сразу же начинает отслеживаться, через несколько дней. у меян дней через 5 где то начал

Две недели назад заказал 🙄

---------- Добавлено 06.08.2016 в 18:47 ----------

viktordl:
старая была же голд и дебетовая

да, действительно.. ну ради "красного словца" очевидно. Типа расширенный сервис :)

Раньше были дебетовые и с офердрафтом, именно они и делились на голд -фиголд..

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#32

у Payeer вообще платиновая

AndrewTishkin
На сайте с 20.05.2009
Offline
256
#33
viktordl:
несколько раз платил новой картой, покупки по мелочи совсем: 1-2$ - всегда пин просило

Так бесконтактно прикладыванием пластика или контактно - всовыванием чипом?

Если без контакта, значит так строго местные банки этот вид оплаты настраивают...:(

~
[Удален]
#34
Jaf4:
Раньше были дебетовые и с офердрафтом, именно они и делились на голд -фиголд..

Чего пургу то пороть? Вопрос далеко и давно не в овердрафте. Куча разных параметров, причем у разных банков по разному. Начиная с лимитов, и заканчивая медстраховками и прочим.

BANK_BTC
На сайте с 24.01.2016
Offline
9
#35

Мне не звонили, но в самом кошельке был огромный баннер о том что все старые карты скоро отключат, так как Яндекс уходит от Тинькофф банка и перевыпускает свои новые карты, так же прямо из кошелька можно перезаказать новую карту, стоимость 1 рубль. Мне новая карта пришла через 2 недели. Но я до сих пор ее не забрал, лежит на почте (в течение месяца).

Купить и продать биткоин просто: анонимная P2P биржа внутри Telegram: регистрация (telegram.me/BTC_CHANGE_BOT?start=MTg2Nzc0MTg3) (комиссия 0 %)
Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#36
Miha Kuzmin (KMY):
Чего пургу то пороть? Вопрос далеко и давно не в овердрафте. Куча разных параметров, причем у разных банков по разному. Начиная с лимитов, и заканчивая медстраховками и прочим.

Кстати, про пургу и овердрафт, вас там в соседней теме ищут.. А с картами да, уже могут быть и голд без овердрафта.

Антиоффтопик: Карту только что принесли на дом.

Вместо GOLD написано WORLD

V
На сайте с 20.09.2009
Offline
146
#37

......................

BANK_BTC
На сайте с 24.01.2016
Offline
9
#38
Jaf4:
Кстати, про пургу и овердрафт, вас там в соседней теме ищут.. А с картами да, уже могут быть и голд без овердрафта.

Антиоффтопик: Карту только что принесли на дом.
Вместо GOLD написано WORLD

Как так вы на дом получили? Курьер яндекса? это в Москве?

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#39
BANK_BTC:
Как так вы на дом получили? Курьер яндекса? это в Москве?

нет, я в "кукуево" сейчас, этот адрес и указал 2 недели назад, когда карту заказывал. Судя по штемпелю 04.08 карта была выслана из Одинцово, а 09.09 пришло в мой нас.пункт и в этот же день было вручено.

Почтальон приехала на велике в шляпе с большими полями, не в ящик почтовый бросила, а позвала из-за забора "хозяееевааа". Попросила паспорт, все сама заполнила в бланке, я ей пока воды холодной в пластиковую бутылку с куском льда налил.

Расписался и все.. Карту уже активировал, но еще не расплачивался.

Kondratoff
На сайте с 07.08.2016
Offline
0
#40
Jaf4:
нет, я в "кукуево" сейчас, этот адрес и указал 2 недели назад, когда карту заказывал. Судя по штемпелю 04.08 карта была выслана из Одинцово, а 09.09 пришло в мой нас.пункт и в этот же день было вручено.
Почтальон приехала на велике в шляпе с большими полями, не в ящик почтовый бросила, а позвала из-за забора "хозяееевааа". Попросила паспорт, все сама заполнила в бланке, я ей пока воды холодной в пластиковую бутылку с куском льда налил.
Расписался и все.. Карту уже активировал, но еще не расплачивался.

вот это сервис!!! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий