Регистрация по личным обновляемым базам: каталоги сайтов, статей, доски, соц закладки

TheRooteR
На сайте с 24.11.2011
Offline
64
#281

Так же заказывал "Абсолют" получил 10 тиц. Хотя рассчитывал на повышение позиций..

Diktator85
На сайте с 25.03.2010
Offline
39
#282

Заказывал полный комплект всего. Получил ТИЦ 20.

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#283
TheRooteR:
Так же заказывал "Абсолют" получил 10 тиц. Хотя рассчитывал на повышение позиций..

У вас был нулевой сайт? Когда прогоняли сайт?

---------- Добавлено 04.11.2012 в 14:38 ----------

Прогонял сайт 2 месяц назад, сейчас 26 ссылок. Я предъявлял претензии по поводу прогона, и от своих слов пока не отказываюсь. Т.к. жду 3 месяца и обещанные ТС 100 беков.

Но он попросил меня написать, т.к. моему сайту дали тиц=10, он думает, что это из-за его ссылок. Возможно и так, но не уверен.

Я думаю тиц дали из-за моих двух ссылок, одна с тиц=5500, вторая сквозняк+морда тиц=90 :)

Да и вообще тиц не показатель, главное позиции.

p.s. в общении человек не очень тактичен и может вынести в паблик вашу личную переписку и засвестить всем урлы, всё это он сделал с моими проектами, выводы делать вам, а лишь сообщаю факты.

Куплю баскетбольный мячик, за WMZ ;)
Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#284
Dedov:
У вас был нулевой сайт? Когда прогоняли сайт?

---------- Добавлено 04.11.2012 в 14:38 ----------

Прогонял сайт 2 месяц назад, сейчас 26 ссылок. Я предъявлял претензии по поводу прогона, и от своих слов пока не отказываюсь. Т.к. жду 3 месяца и обещанные ТС 100 беков.
Но он попросил меня написать, т.к. моему сайту дали тиц=10, он думает, что это из-за его ссылок. Возможно и так, но не уверен.
Я думаю тиц дали из-за моих двух ссылок, одна с тиц=5500, вторая сквозняк+морда тиц=90 :)
Да и вообще тиц не показатель, главное позиции.

p.s. в общении человек не очень тактичен и может вынести в паблик вашу личную переписку и засвестить всем урлы, всё это он сделал с моими проектами, выводы делать вам, а лишь сообщаю факты.

Видно вашей основной целью стало испортить нам репутацию. Выложить сайт пришлось в паблик в связи с тем, что вы пытались обмануть других пользователей и написали, что работа проведена некачественно. Выложив в паблик, мы дали возможность потенциальным клиентам посмотреть как дела идут на самом деле.

Из практики после закупки трастовых ссылок даже в больших количествах тиц не всегда вырастает, я уже не говорю о 2 бэках.

ЯВМ указывает примерное количество обратных ссылок, более точно можете посмотреть в других сервисах.

У многих клиентов уже повысился тиц после апдейта, и нам поступило немало благодарностей на этот счет и новых заказов.

По поводу роста позиций вам никто ничего гарантировать не может, т.к. зависит это не только от нас, но и от вашего сайта.

P.S. просьба не разводить более флуд в теме, данная информация предоставлена вам в качестве ответа на предыдущий пост. Всего доброго!

Купить ссылки для продвижения сайта https://prshark.ru/
[Удален]
#285

А я удивлён неблагодарности dedov. Начал отслеживать ситуацию по прогону его сайта (он отмечен в теме), так как заинтересован в качестве услуг combatx007 Сайт dedov получил тиц 10 после 2 месяцев прогона и беклинков больше сотни уже (проверяю MajesticSeo) Создаётся стойкое впечатление о происках конкурентов или что-то типа того. Сам работаю с ТС, пока доволен и хотелось бы работать дальше, поэтому решил отписаться на эту тему

Shellenberg
На сайте с 30.05.2008
Offline
47
#286

Я считаю, что услуга, предоставляемая ТС стоит своих денег. За 750 рублей я получил для своего сайта тиц 20 за последний ап, плюс выход в топ по нч и сч запросам, которые я предоставил.

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#287

1. Никому я не порчу репутацию.

2. Говорю только факты и не более того.

3. Почему вы мои фактические наблюдения считаете флудом?

4. И повторяю еще раз, вы НЕ ИМЕЛИ ПРАВА выкладывать в паблик мои личные данные, именно из-за это я теперь от вас не отстану и буду выкладывать и дальше факты.

5. Если 1 декабря у меня будет 100 беков, как вы и обещали, то я перед вами и всеми извинюсь публично. А что сделаете вы, если этого не будет?

6. И почему вы меня завуалировано отправляете из своей темы?

Combatx007
На сайте с 29.01.2008
Offline
163
#288

Dedov, топик создан для отзывов, вы его оставили, остальные ваши размышления, каждые пять дней - это голимый флуд. Кстати многие клиенты поняли кто вы есть на самом деле, а посмотрев, что принёс наш прогон вашему сайту с радостью заказывают регистрацию в нашем сервисе. По явм я вам 100 беков не обещал, хватит бредить по этому поводу. Я могу выложить платный отчёт MajesticSeo с вашими беками

[Удален]
#289

Интересует тиц для своего сайта. Посмотрел пример, выложенный тс в теме, хочу сделать заказ нескольких прогонов.

Dedov
На сайте с 09.01.2007
Offline
108
#290

combatx007, и кто я есть на самом деле?

Значит так:

1. Ты отказался от своих слов

2. Ты отказался от своих гарантий

3. Ты раскрыл мои личные данные

4. Ты оскорбляешь меня

5. Ты не отвечаешь на конкретные вопросы

Вывод, ты плохой исполнитель и от людей тебя нужно вообще огородить. Можешь ничего больше не отслеживать, сайт я больше держать без продвижения не буду.

Но буду периодические заходить в тему и напоминать о себе.

Не удачи тебе.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий