Внешняя оптимизация

1 234
[Удален]
#31
Алексей Питерский:
Как вы можете качественные сайты делать за 50к?

Алексей, я продвигаю сайты, а не делаю. SEO-продвижение. В каждой отрасли свои расценки. Тема эта о внешнем продвижении, сеошная, куда вы попали?

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#32
Сергей Нижегородцев:
Алексей, я продвигаю сайты, а не делаю. SEO-продвижение. В каждой отрасли свои расценки. Тема эта о внешнем продвижении, сеошная, куда вы попали?

Сегодня продвижение сайтов очень сильно завязано на функционале, а не текстах! Рекомендую начать программировать, а не тексты писать)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
[Удален]
#33
Алексей Питерский:
Сегодня продвижение сайтов очень сильно завязано на функционале, а не текстах!

Зря Вы недооцениваете роль текстов и тегов, но переубеждать не буду. Функционал дает юзабилити и ПФ, да, очень важен он, но еще сильно влияет правильная структура сайта.

Алексей Питерский:
Рекомендую начать программировать

Спасибо, но привык за последние 11 лет заниматься лишь SEO. Все остальное делегирую. Талантливых программистов уважаю, их мало.

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#34
Сергей Нижегородцев:
Крутить тогда надо вечно. Даже если не боишься санкций. А не проще сайт улучшить реально один раз?



Подделывать ПФ вечно и платить за это? И в этом рентабельность?

Крутить пф и закупать ссылки нужно для ускорения попадания в топ, иначе яндекс будет пол года собирать поведенческие данные.

Если сайт гс, ему ничего не поможет

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий