Хостинг от 22 руб. / 500 mb

[Удален]
#121
lhoster:
Просто напросто у них все ПО развалилось. Могли бы уже и бек шелл удалить с сервера...

Че вы мелите. Ето лиш бы навонять в теме, чтоли?

По поводу того что сайты лежат, по данным нашего мониторинга никаких проблем с доступностью сайтов небыло, не могли бы вы указать точное время недоступности и сам сайт собственно(в личку)

По поводу БД в панели. Это глюк ispmanager, исправили.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#122
dyakoff:
Че вы мелите. Ето лиш бы навонять в теме, чтоли?

это единственный форум, где его еще не забанили :D (про lhoster)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#123
dyakoff:
Че вы мелите. Ето лиш бы навонять в теме, чтоли?

По поводу того что сайты лежат, по данным нашего мониторинга никаких проблем с доступностью сайтов небыло, не могли бы вы указать точное время недоступности и сам сайт собственно(в личку)

По поводу БД в панели. Это глюк ispmanager, исправили.

Заранее благодарен сейчас проверим. Мне то нужен хостинг а не личности

Отличные мобильные прокси https://mobileproxy.space/?p=10969
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#124
Raistlin:
ware, Пинайте провайдеров, грузится почти мгновенно. Где-то потери на трассе.

как в воду глядел, сгорело сетевое оборудование у провайдера на трассе, в течение часа поменяли всё :)

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#125

Погорячился. Не вижу в панели управления во вкладке инструменты или где еще либо "Базы данных". Может я что-то не так делаю. Хотя вряд ли на других хостингах обычно во кладке инструменты

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#126

Ruba777, Это Ispmanager. Вам и провайдеру крупно повезло...

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
[Удален]
#127
Ruba777:
Погорячился. Не вижу в панели управления во вкладке инструменты или где еще либо "Базы данных". Может я что-то не так делаю. Хотя вряд ли на других хостингах обычно во кладке инструменты

Мда. Почемуто вам создался без поддержки БД. Вот сейчас проверил, должно работать. Извините за траблы.

Ruba777
На сайте с 29.02.2008
Offline
315
#128
dyakoff:
Мда. Почемуто вам создался без поддержки БД. Вот сейчас проверил, должно работать. Извините за траблы.

Респект за заботу. Пошла вода в хату. Появились БД. Заливаю. Хм если так дело пойдет то буду активным партнером. У меня больше 4 кило подписчиков на блоге для новичков

[Удален]
#129

Произведена работа по настройке и оптимизации 2х основных серверов. Выявлены небольшие и немалые проблемы связанные с нестабильной работой сайтов. Устранено много недочетов как панелей управления так и серверов в целом.

пользователи распределены по используемой нагрузке по разным серверам.

А также настроены и оптимизированы ноды vds.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#130

http://host-tracker.com/check_res_ajx/8450405-0/

к сожалению пока не заметно, может обратиться к сторонним админам? например из этого раздела.

Ps настраивать и оптимизировать нужно до того как запускаете сервер в эксплуатацию.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий