Добросовестная верстка HTML/CSS/JS (адаптивно по умолчанию) [часть 3]

1 2345 6
loki.rus
На сайте с 11.09.2007
Offline
156
#21

Юрий - профессиональный и приятный в общении верстальщик, на которого можно положиться даже в достаточно сложной задаче.

1. Соблюдение сроков

2. Хорошая проверка своей работы (отсутствие косяков)

3. Универсальная легкая адаптивная верстка без ошибок валидности

Однозначно рекомендую и буду работать дальше.

Про-движение.рф (http://про-движение.рф/) - SEO, контекстная реклама, отзывы, юзабилити и контент
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#22

Я помню давным давно вы делали отличные сайты на wordpress :) Подскажите пожалуйста, комплексные работы по созданию сайтов делаете?

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#23
trytrytry:
Я помню давным давно вы делали отличные сайты на wordpress :) Подскажите пожалуйста, комплексные работы по созданию сайтов делаете?

Я вас тоже узнал)) Да, давно это было) Напишите мне в телеграм, скайп или ЛС, обсудим ваши задачи.

[Добросовестная верстка HTML/CSS/JS | адаптивно по умолчанию (/ru/forum/983976)]
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#24

в очередной раз обратился к Юрию, все причесали - человек своего дела!

Мультур..
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#25

Шикарная работа по вёрстке сайта. Ownermoney выполнил работу оперативно, незначительные корректировки внёс по первой просьбе.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#26

Много лет Назад заказывал у Юрия сайты которые были на большом уровне в те времена.

Сегодня получил сайт. Я всегда знал, что Юрий профессионал своего дела, но теперь знаю что он Бог профессионалов!! Сайт получился гораздо лучше, чем мое ожидание от ТЗ. Все сверстано натянуто, допилено + нужный функционал.

Нужен хороший проект это к ownermoney :):)

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#27
trytrytry:
Много лет Назад заказывал у Юрия сайты которые были на большом уровне в те времена.

Сегодня получил сайт. Я всегда знал, что Юрий профессионал своего дела, но теперь знаю что он Бог профессионалов!! Сайт получился гораздо лучше, чем мое ожидание от ТЗ. Все сверстано натянуто, допилено + нужный функционал.
Нужен хороший проект это к ownermoney :):)

Поддерживаю.

Потребовалось реализовать некоторые хотелки в ранее свёрстанный шаблон. Юрий очень хорошо выполнил задачу.

Юрий
На сайте с 12.06.2009
Offline
95
#28

Сколько хороших слов)) Спасибо, очень приятно. Значит не зря стараюсь))

S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#29
svv:
Поддерживаю.
Потребовалось реализовать некоторые хотелки в ранее свёрстанный шаблон. Юрий очень хорошо выполнил задачу.

Только что пнули меня сео-спецы взглянуть сколько же ошибок покажет сервис https://validator.w3.org.

Увидев относительно спокойное количество ошибок, решил проверить версию шаблона от Юрия.

Я даже сразу не понял что сервис хочет мне сказать: "Document checking completed. No errors or warnings to show."

A7
На сайте с 14.09.2006
Offline
106
#30

заказывал доработку сайта. Все было сделано профессионально и за 1 день. Рекомендую!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий