Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 16:53   #507
AESCBC192
Профессор

По умолчанию Re: Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

Цитата:
Сообщение от slavok Посмотреть сообщение
Мне просто не понятно, зачем?
после его выпада в мою сторону я просто
Цитата:
выпущу бесплатный аналог в качестве комбайна для работы с готовй текстовкой и рекламы соего спинера.
ЗЫ канешя его за день не выкачу, но... вобщемтак у и быь открою сикрет)) это состоятися, текстонабивалка будет фри, но а текстотехнологии продваться вообще не будут, только результат работы то етсь текст.
Цитата:
Сообщение от slavok Посмотреть сообщение
сделайте этот софт для себя и рубите бабло
собственно это я и сделал и дажу уже делаю это самое вожделенное бабло. но! мне чет стало скушно, ты прсото наврено не делал ниче прикольного нового и классного, всегда хъочетс тим поделится получить какой-то адекватный ответ, признание .. ну нормальное стремление, для нормального чловека не из палаты, я понимаю вас рахочаровывет что я не псих, но... мож так онон рахзнообразнее, не всмш психами быть. не, я канеш на текстогенах останавливаться не намерен, так.... сабэтап на пути к большим целям но об этом какнитьв другой раз.
Да не, ну это мои технологии, впринципе мне ничего ни от кого уже не нужно, да деньги всегда не помешают но... какнить уш перебъюсь если уже вообще жесткий отказ, хтя... ну текст и индекс всем нужен. Более того на данном этапе какая-то 2я голова (в плане напарника по развитию направления) мне будет даже мешать, мне не помешают прсото исполнители, но их нужно уить а это время, но 2я голова по теме мне точн не надо, я все знаю сам и пишу код быстро и... вобщемт вполне саможостаточен в этом плане. но за норм конструктив даж не спасиб, но несколкьо удивлен так как во основномм одни матюки и бред читал, а тут коммент с происками конструктива))

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:54 ----------

Цитата:
Сообщение от J-ran Посмотреть сообщение
Иди уже,
да сам ты иди.. ну ты понял

---------- Добавлено 09.01.2017 в 16:55 ----------

Цитата:
Сообщение от J-ran Посмотреть сообщение
вон человеку рабочий топи
да я уже заткнулся, оставьте в покое мой сабджект и я в этой теме больше не отпишусь, мне это не менее тошнотно чем ее автору. а вообще не нужно было жо такого доводить, я долго это терпел.

Последний раз редактировалось AESCBC192; 09.01.2017 в 17:44..
AESCBC192 вне форума