Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 16:24   #504
slavok
Профессор

Отправить сообщение для slavok с помощью ICQ

По умолчанию Re: Дорген PandoraBox - вопросы и ответы + апдейты. Часть 2

Цитата:
последние результаты я не публикую из соображений сохранения серкетности технологий
Цитата:
нет, я не заинтерсован в пиаре в вашей теме, но вы не оставляете мне другого выхода
В таком случае, зачем Вы нажимаете кнопки на клавиатуре на данном форуме?
Зашли в тему создателя одного из лучших доргенов (если не лучшего) в ру сегменте, который доказывает свои умения и реализует свои амбиции делом на протяжении уже нескольких лет. И пытаетесь ему доказать своё превосходство пустословием. Мне просто не понятно, зачем?
Если хотите удовлетворить своё эго, то создайте конкуренцию тсу продуктом, который будет превосходить его софт по всем параметрам. И всё встанет на свои места.
Если не преследуете такой цели, то просто сделайте этот софт для себя и рубите бабло.
Если в Вас проснулся профессиональный интерес и идейность, то покажите при личном общении тсу часть своих наработок, если он они будут достойны, то думаю тс легко пообщается с вами на эти темы. Как говорится 1 голова хорошо, а 2 лучше.
slavok вне форума  
Сказали спасибо 4 пользователей: