Какие данные о железе видит яндекс ?

123
[Удален]
#11
postavkin:
Он увидит что железо старое или нет?

Наконец-то умный вопрос. Может, правда не железо, а браузер. Там вопрос не в куках, научись у здешних клоноводов, что вырубить в настройках))) Кстати была недавно тема, но лень искать.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#12
Miha Kuzmin (KMY):
Наконец-то умный вопрос. Может, правда не железо, а браузер. Там вопрос не в куках, научись у здешних клоноводов, что вырубить в настройках))) Кстати была недавно тема, но лень искать.

Я просто сформулировал вопрос попонятнее )

Меня интересует именно идентификация железа, с браузера я могу и другого зайти...

Но и за подсказку спасибо, может браузер нужно удалить, установить по новой...делов то

ps короче. Мне надо зайти на определенный сайт, но чтобы яндекс точно не спалил, что я это я ))

желательно с моего компа.

[Удален]
#13
postavkin:
Я просто сформулировал вопрос попонятнее )
Меня интересует именно идентификация железа, с браузера я могу и другого зайти...
Но и за подсказку спасибо, может браузер нужно удалить, установить по новой...делов то

Как там один говорил: ну конечно можно, НО НАФИГА???

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#14
postavkin:
ps короче. Мне надо зайти на определенный сайт, но чтобы яндекс точно не спалил, что я это я ))
желательно с моего компа.

Ааа, вон чего :) Ну точно как я, только наоборот.

Brexit - уже совсем рядом. (https://about-this-model.blogspot.com/2019/03/brexit.html)
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#15

Вообщем никто из тех кто отписался не знает ответ на мой вопрос ))

Переформулировал четко в первом посте.

Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#16
postavkin:
Есть старый "засвеченный" в панели вебмастер/в поиске/на сайтах с метрикой комп.
Что нужно сделать, чтобы подключив к нему моб интернет и выйдя в поиск/вебмастер/на сайт с метрикой - Яндекс не понял что я это я )))

Делайте как ранее, только на 100% наоборот. Если давали телефон - не давайте, если вели себя хорошо - ведите плохо, если чесали яйца - не чешите. У вас будут месяцы на то, чтобы у них была смута по поводу вас и само собой в период смуты вы сможете сделать свои секретные делишки.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#17
Segey:
Делайте как ранее, только на 100% наоборот. Если давали телефон - не давайте, если вели себя хорошо - ведите плохо, если чесали яйца - не чешите. У вас будут месяцы на то, чтобы у них была смута по поводу вас и само собой в период смуты вы сможете сделать свои секретные делишки.

Я может пожаловаться хочу сам на себя и посмотреть, что будет ))

jpg 178295.jpg
Segey
На сайте с 23.08.2005
Offline
404
#18
postavkin:
Я может пожаловаться хочу сам на себя и посмотреть, что будет ))

Если раньше жаловались - теперь не жаловаться. И наоборот, главное разумно используйте отведенное время, чтобы вас не рассекретили.

[Удален]
#19

И опять же - зачем? А вообще поставкин скоро попячит хада.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#20
Miha Kuzmin (KMY):
И опять же - зачем?

Я пока что не могу сказать, проведем эксперимент, тогда поделюсь.

---------- Добавлено 19.10.2018 в 18:42 ----------

Segey:
Если раньше жаловались - теперь не жаловаться. И наоборот, главное разумно используйте отведенное время, чтобы вас не рассекретили.

Вот лучше бы что по делу сказали ...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий