Авторская схема дополнительного заработка | Доход 400-500 руб. в сутки | Видеоуроки | Защита от слива

123 4
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#11

igorinich, вложения нужны единоразово для старта. Это ваш минимальный рекламный бюджет, без него довольно трудно быстро найти клиентов (можно, но так будет дольше, лучше сразу потратить эти 500 руб., тогда будет быстрый результат и мотивация к работе) Точнее, примерно 350-400 руб. идет на рекламу, и еще 100-150 руб. вам понадобится для запуска работы.

Если у вас есть 100К, вы точно так же тратите 500 руб. на старте. Остаток можете использовать эту сумму на любые стандартные рекламные ходы для привлечения клиентов, например, на контекстную рекламу. Либо, весь остаток (100к - 500 руб.) вы используете как оборотные средства для работы, об этом подробнее в видео. Если работать по описанном способу, то как раз лучше и эффективнее использовать эти 100К именно как оборотные средства. Однако можно какую-то небольшую часть пустить также в рекламу. Впрочем, в видео обсуждается именно способ без вложений в рекламу. Для начала работы хватит 500 руб.

> прибыль не связана напрямую с количеством клиентов и моим затраченным временем на выполнение определенных (монотонных, каждодневных) действий?

Прибыль напрямую зависит от количества клиентов и затрачиваемого на них времени. Чем больше клиентов, тем больше затрачиваемых на их обслуживание монотонных действий, и тем выше прибыль. Вы оказываете услугу, и естественно, ваша прибыль зависит от ваших клиентов (новых и постоянных).

Данный способ - это доп. услуга, которую вы можете предлагать вместе с вашим основным бизнесом в Сети. Либо сделать её основным бизнесом. Просто я делюсь лазейкой, с помощью которой любой купивший, который хоть чем-то занимается в Сети (предлагает услуги, продает товары) сможет дополнительно зарабатывать 8-14 тыс. в месяц. Без этой лазейки, не имея средств для инвестирования в новый бизнес, средств на рекламу и так далее, это было бы невозможно. Но благодаря ей, есть возможность зарабатывать дополнительную копейку.

Заказывайте тексты тут (/ru/forum/790537), а наполнение сайта здесь (/ru/forum/799474) - дешево, но не сердито :) | Обмен ЯД на ВМ и не только (/ru/forum/715340) - быстро и выгодно!
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#12

Также посмотрел первое видео. Как и обещалось, тема заработка еще не раскрыта, жду остальные части.

Хотя кое-что полезное для себя нашел.

Надеюсь, что сама тема не окажется слишком заумной и отнимающей кучу времени.

В целом подход с видеозаписью тем спорный, по мне лучше текст с картинками, но это не главное, была бы суть стоящей!

snowfid
На сайте с 29.01.2009
Offline
89
#13
Sostavitel:

6) Схема продается в 2 этапа, это делается для защиты от слива:

Я правильно понимаю, что защита от слива это для ТС, а не для покупателей?

Что будет после продажи 20ти покупателям, когда схема может попасть в паблик?

Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#14

Итого трое покупателей оплатили первое видео.

> Что будет после продажи 20ти покупателям, когда схема может попасть в паблик?

- Покупателям нет смысла сливать схему в паблик, гораздо выгоднее работать по ней. Способ заработка себя окупает, сливают обычно, когда не приносит дохода.

---------- Добавлено 18.04.2019 в 12:51 ----------

fhuuz, спасибо за покупку и отзыв!

> В целом подход с видеозаписью тем спорный, по мне лучше текст с картинками, но это не главное, была бы суть стоящей!

- Я с вами согласен, но решил сделать в формате видео для подтверждения подлинности того, что являюсь автором данного материала.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#15
Sostavitel:
Покупателям нет смысла сливать схему в паблик, гораздо выгоднее работать по ней

Никогда такого не было, и вот опять. © 🤪

shurik0:
мануал слили в паблик и "работать" по нему начали все "без специальных знаний 😂"
Sostavitel:
В связи с попаданием данной темы в паблик, я закрываю продажи, тема больше не продается.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
mobilife
На сайте с 10.10.2009
Offline
144
#16

Задал ТС несколько вопросов, понял примерно о чем идет речь, схема рабочая это точно, даже когда-то думал этим заняться отдельно, но нужно часто быть онлайн, чтобы взаимодействовать с клиентами, у меня лично так не получится дополнительно этим заняться, но кому-то это даже как основной вид заработка подойдет.

Мои услуги: Крауд ссылки, соц сигналы и др. / (/ru/forum/994667)Вечные ссылки в статьях / (/ru/forum/997379)Ссылки в Яндекс сервисах / (/ru/forum/1007355)Блоги (/ru/forum/1007357)
Sostavitel
На сайте с 11.03.2009
Offline
112
#17
В связи с попаданием данной темы в паблик, я закрываю продажи, тема больше не продается.

Верно, тогда тема попала в паблик, и продажи были закрыты. Поэтому сейчас схема продается в 2 этапа.

---------- Добавлено 18.04.2019 в 14:13 ----------

нужно часто быть онлайн, чтобы взаимодействовать с клиентами

Да, так и есть. Правда, сам процесс взаимодействия с клиентом много времени не отнимает. Потому заработок и является дополнительным, и подходит в первую очередь тем, у кого есть какой-то бизнес в интернете и кто часто находится онлайн.

k3nnY
На сайте с 13.06.2008
Offline
129
#18

Обсудил непонятные моменты с ТС, оплатил и получил первое видео. Видео подробное, даже слишком. Надеюсь, сама схема, о которой ТС обещает рассказать в следующих видео, будет так же подробно описана, с примерами и т.п. Ну и главное, чтобы она была рабочей. Ждём.

- ссылки для буржа ( /ru/forum/959704 ). - комплексное продвижение в бурже ( /ru/forum/961143 ).
Brutality
На сайте с 06.01.2011
Offline
153
#19
Sostavitel:
подходит в первую очередь тем, у кого есть какой-то бизнес в интернете и кто часто находится онлайн

этот пункт меня заинтересовал. Связался с ТС, внес предоплату, получил первое видео. Как мне показалось из введения- кнопки бабло не будет, придется поработать :) рассказывает понятным языком, подробно. думаю тема рабочая и клиентов хватит на всех, по крайней мере такое впечатление создается. чтож, посмотрим :)

* Вероятно, лучший хостинг: выбор Pikabu, AdmitAd, Maxim, ЯП и др. Дата-центры в Европе и США (http://clc.to/fx). Цены от 1 евро * ПРОМОКОДЫ, скидки на хостинг и серверы: FastVPS, Inferno, Fornex, Fozzy (http://clc.to/pc)
t-joker
На сайте с 13.06.2011
Offline
92
#20

Аффтар, а где гарантии, что вы после того, как наберется 20 человек, не уйдете в оффлайн, оставив всех с носом?

Я понимаю, что такой исход маловероятен, так как деньги не большие, но я на своем веку всякое повидал :)

Раз уж такая паранойя по поводу паблика, не проще инфопротектор навесить?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий