Детская партнерская программа Babadu.ru‎ с недетскими выплатами!

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#41

Да, пишу от имени Анастасии, нас небольшая компания.

Спасибо, это и хотели уточнить, что это корзина. Будем оптимизировать цену клика. Льём на карточки товаров в основном и на некоторые категории.

Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#42
ChaosHead:
Да, пишу от имени Анастасии, нас небольшая компания.
Спасибо, это и хотели уточнить, что это корзина. Будем оптимизировать цену клика. Льём на карточки товаров в основном и на некоторые категории.

Добрый день, СhaosHead!

Приятно познакомится. Пишите на электронку partners@babadu.ru по всем вопросам с радостью ответим на все)

Высоких Вам конверсий.

Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#43

Дорогие коллеги!
Для новичков у нас специальные условия!





Успей получить максимальный профит с Babadu!
Присоединяйся к нам и ты! --->

Высоких Вам конверсий!
Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#44
Дорогие коллеги!

В пятницу у всех нерабочее настроение, но мы уверены, прочитав ЭТО Вы поменяете свое мнение!
Горячие промо коды на коляски! Торопитесь, действуют всего 3 дня с 7 октября по 9 октября!


Высоких конверсий вместе с Babadu!
partners.babadu.ru
Wade86
На сайте с 12.11.2007
Offline
103
#45

Подскажите, пожалуйста, когда у вас заработает xml каталог? Сейчас 404 ошибка

Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#46
Wade86:
Подскажите, пожалуйста, когда у вас заработает xml каталог? Сейчас 404 ошибка

Добрый вечер!

У нас менялся каталог, и временная недоступность связана с этим. В ближайшие дни проблема будет решена.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#47

Добрый день.

Трафик из соцсетей принимаете? И я так понял что контекстная реклама не подходит Вам?

И я абсолютно не нашел детское постельное белье в Вашем каталоге.... Дайте ссылку или распишите где оно находится...

*****************
Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#48

Добрый день,

из соц сетей трафик принимаем, на запросы без указания ТМ "Бабаду" во всех интерпретациях.

Контекст запрещен в сторонних СРА сетях, в нашей сети контекст разрешен, запрещен только контекст на бренд.

ExE
На сайте с 30.11.2009
Offline
69
ExE
#49
Babadu:
Добрый день,
из соц сетей трафик принимаем, на запросы без указания ТМ "Бабаду" во всех интерпретациях.

Контекст запрещен в сторонних СРА сетях, в нашей сети контекст разрешен, запрещен только контекст на бренд.

ОК, тогда вопрос по созданию ссылки)) Нет у меня целевого урл... Мне просто нужна ссылка для трафика на Ваш сайт, не могу разобраться в Вашей системе....

Спасибо за помощь.

Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#50

Ссылка на главную страницу нашего сайта на первой странице http://joxi.ru/52ay7w8C35XX20 как на картинке)

Если хотите сделать ссылку на конкретный товар, то Вам нужно взять ссылку на него в каталоге и прибавить из своей основной ссылки ?bba_aid=xxxxxxxx и вставить в самый хвост.

Вы так же можете гуглом сжать ее или прибавить в композире ютм метки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий