Детская партнерская программа Babadu.ru‎ с недетскими выплатами!

1 2345 6
Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#31
sema_87:


цены у вас огонь конечно,
http://babadu.ru/store/product/4740916/ купил сейчас ребенку за 80 евро, у вас почти 100... всегда думал, что олнайн шопы отличаются не только удобством но и более низкой ценой

Добрый день,

Цена формируется из закупочной цены + наценки, наценка у нас минимальная и стараемся дополнительно проводить акции и начислять бонусы, так как знаем что детские товары расходуются быстро и стоят недешево как правило.

По некоторым позициям не избежать разницы в цене.

Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#32

Дорогие коллеги!
У нас всегда самые лучшие предложения на рынке!



Babadu.Direct - Рекламная компания с тремя плюсами:
    + Высокие отчисления - 10%+ Быстрые выплаты - холд до 7 + Отличный апрув - до 85% !



Успей получить максимальный профит с Babadu!
Зарабатывай с нами --->

Высоких Вам конверсий!
CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#33

Здравствуйте. Скажите, если товар положили в корзину, а позднее его оформили - такой заказ будет считаться моим заказом, отобразится у меня в Отчёты/комиссии?

FotoHunter
На сайте с 03.04.2009
Offline
539
#34

ChaosHead, тоже интересует этот вопрос.

Дорогостоящие курсы, популярные книги и приватные обучения бесплатно (https://vk.cc/amUOBn)
CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#35

Попробовали полить на вас в Директе. Цели в вашей метрике достигаются. Я так понял эта цель - положили в корзину, судя по суммам. Так?

Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#36
ChaosHead:
Попробовали полить на вас в Директе. Цели в вашей метрике достигаются. Я так понял эта цель - положили в корзину, судя по суммам. Так?

Добрый день, ChaosHead

Коллеги, извините за долгий ответ.

Нет это не цель положил в корзину, это цель оформление заказа. Судя по воскресной сумме это коллективный заказ.

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#37

А шоп свой даете, как Всемайки хотя бы?

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#38
Михаил Еременко:
А шоп свой даете, как Всемайки хотя бы?

Добрый день, Михаил!

Мы даем каталоги с товарами, по самым популярным выборкам.

CH
На сайте с 27.06.2011
Offline
88
#39
Babadu:
Добрый день, ChaosHead

Коллеги, извините за долгий ответ.
Нет это не цель положил в корзину, это цель оформление заказа. Судя по воскресной сумме это коллективный заказ.

Странно, в Директе достигнуто целей на 174 823, в партнёрской программе отображается заказов на 23 866.

Почему тогда суммы в Директе не сходятся с теми, что в партнёрской программе?

Babadu
На сайте с 23.10.2014
Offline
19
#40
ChaosHead:
Странно, в Директе достигнуто целей на 174 823, в партнёрской программе отображается заказов на 23 866.
Почему тогда суммы в Директе не сходятся с теми, что в партнёрской программе?

Если не ошибаюсь Анастасия, в эти цели входят брошенные корзины пользователем, когда он по тем или иным причинам не завершил заказ, то есть у покупки не сформировался номер. Вы ведете Директ напрямую на наш сайт или на карточку какого то товара или категории.

По заказам, клиент переходит по Вашей партнерской ссылке и у него остается Ваша cookie 30 дней, если ее не перебьет другой партнер.

И все заказы оформленные за этот промежуток будут учитываться Вам.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий