Инстаграм каждый день блокирует почти пусто и не активный аккаунт

AK
На сайте с 09.12.2012
Offline
104
503

Впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.

- зарегал инстаграм аккаунт в феврале 2019 года.

- все это время ничего с ним не делал

- вчера опубликовал пост. Просто красивую картинку.

- утром аккаунт не работает. Пытаюсь зайти в аккаунт - просит подтвердить права с помощью смс. Соглашаюсь, захожу.

- публикую пост (безобидная красивая картинка). Вечером опять аккаунт не работает. Опять просить права с помощью смс. Подтверждаю и захожу.

Аккаунт никак не рекламирую, никого не лайкаю. Подписчиков 3 человека. Две подписки.

Что это вообще за блокировки?

AR
На сайте с 13.08.2018
Offline
51
#1

Ip адрес Ваш не чист, или устройство заезженное, вот и под фильтрами находитесь

AK
На сайте с 09.12.2012
Offline
104
#2
Amon-Ra:
Ip адрес Ваш не чист, или устройство заезженное, вот и под фильтрами находитесь

ip чистый. Устройство - всего 2 аккаунта на телефоне (личный и вот этот). Не думаю, что это проблема.

Вот сегодня вообще ничего не публиковал - опять заблокировали. Очень странно . А связи с этим вопросы:

1) могут ли блокировать аккаунт из-за жалоб? Может конкурент кидает жалобы.

2) куда можно писать, чтобы решили этот вопрос? Аккаунт абсолютно чистый и очень непонятно из-за чего блокируют.

3) что сделать чтобы перестали блокировать ? (Например сейчас я вообще ничего не делаю - не публикую посты, не продвигаю. И все равно 2 раза в день блокируют аккаунт).

SashaVikos
На сайте с 16.08.2019
Offline
3
#3

Может реально кто-то специально жалобы на ваш аккаунт шлет? Просто если аккаунт «чист» , тогда непонятна причина блокировок. Пишите в поддержку

AK
На сайте с 09.12.2012
Offline
104
#4
SashaVikos:
Может реально кто-то специально жалобы на ваш аккаунт шлет? Просто если аккаунт «чист» , тогда непонятна причина блокировок. Пишите в поддержку

каким образом писать в поддержку? Вы знаете их е-мейл или форму обратной связи? Просто я на сайте ее так и не нашел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий