Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2013, 13:20   #14
scrivente

Отправить сообщение для scrivente с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Ваш менеджер в Яндекс.Директе - эффективность, автоматизация, мониторинг результа

Всем добрый день! На данный момент я НЕ принимаю заявки на создание или ведение рекламных кампаний в связи с полной загруженностью. Если что-то изменится, об это непременно будет сообщено в данной теме.

svift, думаю, я отвечу на ваш вопрос много позже в виде пары кейсов. А если кратко, то стратегии позволяют управлять ставками, так сказать, в расширенном виде. Т.е. если, например, стоит задача всегда показываться в спеце, но при этом если ставка справа (3-ее место) будет ниже 0,75 * спец, то нужно переходить на позицию справа. Т.е. мы согласны платить за спец только в том случае, когда цена справа на 3-м месте не ниже 75 % от спеца. Согласитесь, стандартными средствами директа такую стратегию не реализовать.

Это, конечно, самый примитивный пример. В реальности, например, у меня есть стратегии, которые проверяют 10-15 условий перед тем, как выбрать устанавливаемую цену, а общее количество символов в стратегии (длина кода без пробелов) превышает 7 000 знаков.
scrivente вне форума   Ответить с цитированием