Прямая линия со Спиваком

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
1289

Если есть вопросы по интернет-рекламе, оценке эффективности рекламных компаний и прочие вопросы, можете задавать их. Отвечает Сергей Спивак, директор интернет-агентства PRIOR .ru

Прямая линия открыта

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#1

Задал вопрос :)

Максим
Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#2

TheBat

Про бороду? :) вы, наверное, стилист :)

TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#3

Я другой вопрос задал, про "жирных" клиентов :)

TheBat добавил 11.03.2008 в 17:38

Лутчер

А когда он будет на вопросы отвечать?

Если можно, отпишитесь тут, а то тема утонет и я забуду посмотреть :)

И ещё, в статье ссылка пустая на его сайт.

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#4

TheBat

Ответы будут опубликованы в последнюю неделю марта. Точную дату назвать не могу, потому что это будет зависеть уже от самого Сергея :)

ссылку поправили :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5
Лутчер:
Ответы будут опубликованы в последнюю неделю марта.

Можно было еще под Новый Год, например. В качестве подарка от сеоньюс благодарной аудитории.

Лутчер:
Прямая линия

Прямее не бывает 🚬

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6
Лутчер:
Ответы будут опубликованы в последнюю неделю марта.

А можно во вторую неделю апреля поинтересоваться, где же они, ответы на вопросы, заданные в ходе этой прямой (!) линии? По приведенной Вами ссылке девственно чистый лист, на странице, найденной поиском, только анонс того же самого, да пара комментов внизу, среди которых есть и вполне неуважительный камешек (я так понимаю, от сотрудницы Seonews) в адрес этого форума (SE).

Итак.

а)Если ответов нету - то к чему было это всё мутить и инициировать людей, чтобы они тратили время и задавали вопросы?

б)Если ответы есть, то почему было, дав этот анонс, не потрудиться дать на них ссылку? Ведь без этого - см. пункт а).

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#7
Jackyk:
А можно во вторую неделю апреля поинтересоваться, где же они, ответы на вопросы, заданные в ходе этой прямой (!) линии? По приведенной Вами ссылке девственно чистый лист, на странице, найденной поиском, только анонс того же самого, да пара комментов внизу, среди которых есть и вполне неуважительный камешек (я так понимаю, от сотрудницы Seonews) в адрес этого форума (SE).

Итак.
а)Если ответов нету - то к чему было это всё мутить и инициировать людей, чтобы они тратили время и задавали вопросы?
б)Если ответы есть, то почему было, дав этот анонс, не потрудиться дать на них ссылку? Ведь без этого - см. пункт а).

Итоги прямой линии с Сергеем Спиваком.

А ответы были опубликованы или вы сайтом пользоваться не умеете, Jackyk?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#8
Лутчер:
А ответы были опубликованы или вы сайтом пользоваться не умеете, Jackyk?

А Вы прочтите моё предыдущее сообщение. И сразу станет понятно, кто что умеет, а кто чего-то не понимает. В частности то, что, анонсировав акцию здесь и пригласив к участию в ней людей, этично было бы без напоминаний и дальнейшего хамства также дать в этом же топике ссылку на ее итоги. Или уж как минимум данный топик отслеживать, благо vBulletin имеет такую функцию, как подписка на темы.

А не рассчитывать, что люди в трепетном ожидании результатов будут каждый день настойчиво "пользоваться Вашим сайтом" в поисках результатов акции, к участию в которой их сподвигли Вы.

Лутчер
На сайте с 24.07.2007
Offline
36
#9

Jackyk, согласна. И на старуху бывает проруха, но ведь кто не делает ошибок - тот не учится:)

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#10

А чё за ерунду несёт Спивак?

"Крупные рекламодатели хотят транслировать своё рекламное сообщение через все доступные каналы коммуникации. В этом и состоит суть медиамикса" - это не суть медиамикса. Суть медиамикса - подобрать так рекламные каналы, чтобы получить максимальный охват целевой аудитории за минимальные деньги.

"Я полагаю, под интернет-рекламой Вы понимаете контекстную рекламу. Будем исходить из этого" - эту хохму вряд ли надо объяснять.

А вообще, не интересное интервью. Совсем.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий