Исчезла реклама на сайте,помогите

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#21
Sofi A:
Подправил разработчик. Действительно были проблемы. Нужно почаще проверять. Теперь должно работать. Пробуйте https://windows10gadgets.pro/adsense/isbannedadsense/is-my-site-banned-from-adsense.html

Вы случаем не разработчик данного сервиса?)

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#22
WIKIMEO:
Вы случаем не разработчик данного сервиса?)

Не, там точно не один. На сайте столько рекламы, что хватит прокормить целый штат разрабов)))

Sofi A:
Подправил разработчик. Действительно были проблемы.

А, если серьёзно, я сталкивался раньше и с более "продвинутыми" решениями, которые в качестве алгоритма хотя бы использовали показатели сайта. То есть, чем круче ресурс - тем больше шансов, что он не забанен в Адсенс. Берите идею и пользуйтесь, а то лень всё им))

SA
На сайте с 23.03.2017
Offline
42
#23
1_st:
Ну, да. Теперь он всё показывает как NOT BANNED)) Чтобы ты туда не вводил (хоть домен, хоть ругательство, хоть цифровую абракадабру).

Естественно, проверка существует ли данный УРЛ или нет не производится. А вдруг вы захотите зарегистрировать доменное имя именно такое, вот и сможете проверить нет ли его в базах Гугла и будет ли на нем показываться реклама. Я никого не заставляю этим пользоваться, тем более не я его делала. Но и херами обкладывать тоже не нужно. На данную минуту сервис работает корректно.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#24

Sofi A, никто никого не обкладывает. Есть факты. Как и факт того, что проверяемое выше "сервис не работает" - это совсем не желаемое и совсем не доменное имя. Пусть вон ребята из соседней ветки лучше пробуют, кто уверен, что сайт точно забанен. А то у меня, к счастью, таких адресов нет))

F
На сайте с 07.02.2018
Offline
50
#25

Может Вы не сообщаете пользователям сайта, что на сайте используются Куки? Как вариант.

Vizavi
На сайте с 31.08.2008
Offline
145
#26
Sofi A:
Но и херами обкладывать тоже не нужно

"Выдыхай, бобёр."

Добавьте себе в подпись этот сайт и успокойтесь уже.

Большой брат следит за тобой.
M2
На сайте с 15.06.2019
Offline
4
#27
1_st:
Уже ведь не раз обсуждалось, что таким образом (через сервисы) невозможно проверить сайты на блок в Адсенсе.

Вовсе не так - есть на 100% работающие сервисы. Могу дать ссылку.

---------- Добавлено 10.07.2019 в 15:09 ----------

Все ок. Ваш сайт не заблокирован в Adsense

Айсберг
На сайте с 23.11.2018
Offline
37
#28

Проверил на этом сервисе(виндовс10гаджет), пару сайтов.

Показал всё правильно, один в бане второй нет.

P
На сайте с 08.04.2013
Offline
100
#29

Вот вчера вечером и у меня пропала реклама на одном из сайтов. Различия в том, что на проблемном сайте были включены автоматические объявления. Да еще и код я ухитрился два раза вставить из-за этого письма от Гугл о том, что теперь все объявления можно вставлять автоматом при помощи одного кода в header. Короче убрал все auto-ads, жду. Пока ничего не меняется. Изредка проскакивает по одному объявлению. А так - блоки есть, код в них есть, но реклама не отображается.

P.S. А я еще думал, чё это у моего конкурента крупного пропала реклама недели две назад вся и полностью..... пипец!

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#30

Есть подозрение что реклама пропадает когда гуглу не нравится контент (копи паст)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий