Ищу 50% инвестора-соадмина в мобайл проект

12
SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#11

Я тут смотрю уже и минусы анонимные полетели. А как на счет дописки соадмин-инвестор? Мне инвестор, который даст денег и больше ничего не интересует и делать не хочет не нужен, я ищу заинтересованного в развитии и понимающего суть работы.

По обратной денежной связи я могу сказать так - выход на 20% прибыли с оборота трафика в 500к-1млн/руб в неделю, это на боижайшие полгода.

По поводу - легче взять у знакомых и тд: я же писал, что начал делать и многое уже долелано, не всегда везде одному получается работать, тем более в партнерской программе. И да, кредит в 2к дрлларов с моим аттестатом дадут легко - суть в другом, что работа будет не продуктивной и не оптимизированной.

AdelinaHost, тяжело понять это людям, которые не были администраторами партнерки, даже с сотней партнеров.

SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#12
MasterWapa:
Если сделаете вапклик партнеру с эксклюзивными лендами - вам цены не будет, и не тусуйтесь с ричвапами и ргк всякими

Все лендинги свои будут и своя система аналитики и мониторинга трафика будет.

4 лендинга согласовываются 3 дня через контент-провайдера напрямую, в обход биллингам и суббиллингам.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
758
#13
leoseo:
Ну и такой вопрос напрашивается - как человек с опытом работы с 2007 года в мобайле, а затем в сео и раскрутке сайтов, за всё это время не смог заработать и накопить 2к $ ?

Ну можно пропивать/проедать все, как вариант.

ТС, если вам нужен человек для работы проще занять денег, как писали вам выше, и нанять рабочего. Так будет правдоподобней и правильней :)

SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#14

ziliboba0213, у меня, конечно, голова за 3 соображает, но иногда я люблю отдыхать. 3 дня для арбитражников срок, доверить кому то партнерку (на простых условиях помогания за бабло) реально глупо, а человек, у которого будут свои бабки завязаны на проекте - он будет иначе относится ко всему этому моменты, и когда то встанет в 3 ночи, что бы ответить на форуме)

Ну можно пропивать/проедать все, как вариант.

верно тоже, можно еще платить за жкх и учебу в институте, как вариант)

тем временем, партнерочка пишется, пусть не так быстро, но она пишется с учетом всего, что я знаю для арбитражников, уже собирается даже ретаргет на контакт) не удивляйтесь, если увидите у себя рекламу мою)

Egi[s]
На сайте с 08.04.2007
Offline
244
#15

Скрипты, дизайны партнерки и и тд и тп - это все теория и на практике она роли не имеет по сути. Самое главное - это хороший конверт и самые высокие цены на выкуп, а жопа начинается, когда начнешь работать. Не все тут так просто, соваться сюда без опыта содержания пп это не вариант, тем более суммы такие для выкупа пдп - копейки, а на ребиллы никто не будет сливать так просто.

SuSE
На сайте с 02.02.2009
Offline
65
#16

Egi, В данной ветке ваша подпись в рекламной форме выглядит полезнее, чем сам отзыв. Вся ваша суть - представителей партнерок, лишь бы отметиться, но тоже спасибо, думаю в разделе партнерские программы скоро увидемся. Это и замечательно, что я не админ поставленной пп, я бывший крупный арбитражник, у меня оборотка выходила под 11млн за 3-4 месяца, была тема, где я разбирался с долгами в одной пп, со скринами и пруфами, все это есть на форуме.

Так вот к чему я, как думаешь - у человека, который с большим объемом трафика работает изначально и становится владельцем пп мыслей больше, как улучшить сервис? Я думаю - да.

По поводу канала передачи денег я уже повторился, что я не сотрудничаю с биллингами/суббиллингами, я предлагаю уже готовые выходы по моим каналам на аппрув лендингов пачкой из 4 штук за 3-4 дня буквально.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий