Дизайны,верстка на заказ+ продажа готовых макетов.

Affrodita
На сайте с 01.12.2010
Offline
57
#11

Отзыв от Toligg

jpg 2.jpg
Моё скромное портфолио- ПОРТФОЛИО (http://www.weblancer.net/users/maliffi/portfolio/)
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#12

Affrodita, читаем правила форума, например, п.3.9. Все остальные пункты лучше тоже прочесть.

Affrodita
На сайте с 01.12.2010
Offline
57
#13

Выставляется на продажу дизайн №8 Строительный лендинг

Цена: 120 wmz

Affrodita
На сайте с 01.12.2010
Offline
57
#14

Выставляется на продажу дизайн №9 Интерьер и ремонт

Цена: 70 wmz

Affrodita
На сайте с 01.12.2010
Offline
57
#15

Выставляется на продажу дизайн №10 Игровой "Minecraft"

Цена: 100 wmz (в цену входят 2 внутренние страницы)

Affrodita
На сайте с 01.12.2010
Offline
57
#16

Выставляется на продажу дизайн №11 Лендинг "Диета"

Цена: 120 wmz

Affrodita
На сайте с 01.12.2010
Offline
57
#17

Выставляется на продажу дизайн №12 "Кредитование Онлайн"

Цена: 120 wmz (в стоимость входят + 2 внутренние страницы)

TW
На сайте с 24.07.2012
Offline
77
#18

Не люблю писать негатив, но нужно. Мелочь, но очень неприятно.

Заказал у ТС правки верстки внутренней страницы: 3 блока. Как по мне работы не сильно много.

Предоставил макет и ТЗ, в котором превёл источники, где работает аналогичный элемент.

Ценник был озвучен 30-40вмз. Подумал что "специалист" раз так дорого просит за правку внутряка. Договорились на 30$. На следующий день человек пропал. В это время я уже нашел как минимум 5 человек, которые готовы были сделать мою задача за 1000wmr и даже одному выслал макет. К вечеру выяснилось, что ТС верстку собрала уже давно и просто отсутствовала на связи (скайп был онлайн).

Что я получил в итоге болшого количества замечаний:

1)визуально всё стало как в макете;

2)по работе 2-х несчастных элементов - криво и не так как хотелось.

3)заглянул в код - ужаснулся, ТС просто скопировала с сайта (указанного в моих примерах в ТЗ). При этом в коде остались все рудименты битрикса сайта-примера (классы/type/id/name/js и т.д.) и даже <br> и ещё куча скрытого кода! 😮

В общем 1100wmr ушло просто на ветер - Такую верстку внедрять нельзя 😡 Работу буду заново заказывать кому-то другому.

P.S. Дизайн у ТС выглядит хорошо, но вот по поводу верстки - дело очень плохо. Я бы сказал "сборка на коленке без опыта".

Z
На сайте с 17.04.2014
Offline
9
#19

Вот хочется как-то официально написать, но не получается. Поэтому искренне и от души: безумно приятно работать, мелкие правки делает без проблем, может посоветовать хороших верстальщиков, если своих нет. Скорость просто поражает, а качество радует глаз не только меня как исполнителя, но и заказчика со всей своей свитой: бабушки, дедушки, тараканы с кухни, тараканы из головы, друзья, подруги. Алена, ещё раз огромное тебе спасибо!

OBender013
На сайте с 07.11.2009
Offline
112
#20

Заказывал landing. Результатом остался доволен, тс - адекватный и грамотный исполнитель, сроки не срывает, цена хорошая. Буду обращаться ещё.

Все ГОСТЫ в одном месте (https://populartips.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий