Методики продвижения сообществ в социальных сетях (Facebook, VK, Google+, "Мой Мир")

1 234
natalya84i
На сайте с 06.02.2011
Offline
96
#21

Мпасибо за ценную информацию. Имею несколько групп в социальных сетях, думаю об их продвижении.

Азбука блогера (https://mycrib.ru/)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#22
A.Hagen:
Да, проблема думаю именно в этом, "Facebook страницы" - это реклама в сообществах, а "Facebook" - это с личных аккаунтов

Кстати для сообществ 10 центов маловато, ну ты думаю и сам это понимаешь

Блин. Я думал это для рекламы сообществ, а не для рекламы в сообществах.

Тупанул. Сча будет все гуд :)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#23
stryker:
Блин. Я думал это для рекламы сообществ, а не для рекламы в сообществах.
Тупанул. Сча будет все гуд :)

Ну как, теперь все нормально?:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
Olinka
На сайте с 20.10.2004
Offline
130
#24

Спасибо за статью!

A.Hagen:

Продвижение сообществ в социальной сети "Мой Мир"

На первый взгляд социальная сеть "Мой Мир" от мейл.ру кажется идеальным местом для того чтобы начать строить свое комьюнити - материалы сообщества не только появляются в ленте пользователя, но и в обязательном порядке приходят ему на почту, причем отписать от этой рассылки нельзя, так даже если пользователь не заходит в социальную сеть - он все равно в курсе в курсе всех событий (если конечно не удаляет их не читая, что как я подозреваю ближе всего к истине)

Отписаться от этой рассылки можно. Вверху любого сообщества есть "Настройка подписки" ;)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#25
A.Hagen:
Ну как, теперь все нормально?

Ага. Процесс идет :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#26
stryker:
Ага. Процесс идет

почём один подписчик выходит, намного дороже чем в вк?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#27

Noctes, да не, 0.03$ - только в путь. Меньше просто нельзя в системе выставлять. Что для заданий в ВК, что в FB :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#28
stryker:
Noctes, да не, 0.03$ - только в путь. Меньше просто нельзя в системе выставлять. Что для заданий в ВК, что в FB

Ну это офферы, а с репостов/постов получается кого выудить?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#29
Noctes:
Ну это офферы, а с репостов/постов получается кого выудить?

Офферы качественные, по сравнению с всякими олайками и тому подобными :)

Если бы я мог узнать получается ли оно - сказал бы. Так то фиг уследишь :)

Давид
На сайте с 12.07.2004
Offline
128
#30
A.Hagen:
Конкретно для ВК есть два оптимальных на мой взгляд варианта, это уже известный многим по предыдущим публикациям Форумок и практически аналогичный ему по функционалу сервис SocialTools.

Поковырял сервисы предложеные автором поста как рекламодатель. Требовалось дать рекламу группы вконтакте в группах.

Форумок - еще буду юзать, возможно мнение поменяется. Но толкового там для коммерческих групп вообще нет.

SocialTools -Ну что могу сказать. Написано програмистами для програмистов. Ни каким дружелюбием к рекламодателю там не пахнет.

Для примера, вы как рекламодатель, НЕ МОЖЕТЕ выбирать исполнителей. ТОЛЬКО тех кто вам напишет на вашу заявку. Вы выставляете количество тербуемых постов при создании заявки, поставили 3 поста- вам отпишут первые три исполнителя. ВСЕ!!! Соотвественно если вам требуется найти чтот похожее на нормального исполнителя, забудьте об этом. Возможно есть хитрое программистское решение, типа заявить о стотыщьмильене заявок чтобы посмотреть на большее количество исполнителей, но это мягко говоря- неудобно.

остается trendio - это надо поизучать внимательнее, но сильного отторжения пока не вызывает.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий