Проблема с Otzovik.com

1 234
Meggido
На сайте с 26.02.2016
Offline
86
#21

Отзовик вообще топчик, можно писать про всяких кидал, мошеннические проекты и прочий лохотрон, от чего у создателей разных шараг сразу пригорать начинает. В общем долгих лет жизни Отзовику! Не нае.....те, то есть не дурите, заводите честное дело и качественно услуги оказывайте. А то сами мутят там чего-то, а потом жалуются, что клиенты их говном обложили. А левые отзывы на Отзовике долго не держатся, то есть, если негатив беспочвенный, то такие отзывы удаляются, если объект отзыва пожалуется и написавший отзыв не сможет подтвердить (к примеру), что он являлся клиентом такой то шараги.

K0
На сайте с 18.03.2019
Offline
34
#22
Meggido:
Отзовик вообще топчик, можно писать про всяких кидал, мошеннические проекты и прочий лохотрон, от чего у создателей разных шараг сразу пригорать начинает. В общем долгих лет жизни Отзовику! Не нае.....те, то есть не дурите, заводите честное дело и качественно услуги оказывайте. А то сами мутят там чего-то, а потом жалуются, что клиенты их говном обложили. А левые отзывы на Отзовике долго не держатся, то есть, если негатив беспочвенный, то такие отзывы удаляются, если объект отзыва пожалуется и написавший отзыв не сможет подтвердить (к примеру), что он являлся клиентом такой то шараги.

Тут я с вами не соглашусь!

Появилась ветка на отзовике, конкуренты заказали негатива, причем заказали туповато многие авторы, даже не удосужились поменять ники (ник на отзовике и ник в сервисе по заказу отзывов одинаков в 80% случаев). Составили несколько штук абуз, отправили отзовику, обосновали, показали скрины. Они все почистили, но через месяц вернули обратно, а на вопросы просто перестали отвечать, тупо ТП морозится от ответа.

Деньги не просят, это факт!

Второй случай, сайт imho24 там вообще номер был - модератор увидел мой интерес к определенной ветке, нахреначил негатива, поставил сообщение, что все положительные отзывы заказаны владельцами и являются фэйком и каждый положительный отзыв пометил. Попросил 10к вроде. Как хорошо, что есть знакомые и меня свели с владельцем, он то модератору фары протер. Наверное уволил, я хз.

А отзовик это жесть! ТП там реально ЧСВшная, на диалог не идут, отвечают односложно, просто считают себя законодателем мод походу, их бы реально чуть на землю приопустили бы...

N
На сайте с 06.11.2019
Offline
2
#23

Знаю людей, которые пишут заказуху на Отзовике. Банят аккаунты регулярно, несмотря на все предосторожности, прокси-шмокси, VPN, ТОРы и т.д. Примерно раз в 2-3 месяца приходится создавать новую порцию аккаунтов. Хотя все отзывы максимально "естественные" и с фотографиями.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#24
324 79:
кто это читает вообще)))))
Ashlander:
Домохозяйки.

Целиком и полностью согласна.

А домохозяйки - это огромная доля людей, принимающих решение о покупке большинства товаров и услуг. Начиная от туалетной бумаги и заканчивая бриллиантами-турами на Мальдивы.

Поэтому многим от такого положения дел не смешно.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
kaskentbobel
На сайте с 24.09.2012
Offline
171
#25

Зачем заказывать отрицательные отзывы кому-то? — вообще не продуктивно... это сколько же денег надо, чтобы всех конкурентов очернить, я уж не буду говорить о моральной стороне вопроса.

Надо заказывать положительные отзывы себе. И это действительно работает. Люди их читают, был случай когда просили предоставить фейкового работника с фейкового отзыва — здесь на серче заказывал, хорошо пишут, качественно, по 500 руб. 2 года назад за 1 отзыв на отзовик стоило (и ещё на несколько сайтов, но отзовик — рулит), гарантию дают полгода по-моему, если исчезает - дописывают, только ТЗ нормальное написать надо. 10-12 шт раз в 2 месяца заказал с расбросом на те же 2 месяца и работаешь.

А если кто-то сомневается, что отзывы читают — наберите в вордстате "!название !вашей !компании !отзывы" (если она конечно работает и люди интересуются, а не просто сайт висит) — посмотрите количество запросов. И по этому запросу вылезает первым отзовик... у меня во всяком случае (услуга).

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#26

А на Адвего и похожих биржах пробовали создать заявку на положительные отзывы Otzovik.com?

А0
На сайте с 10.02.2022
Offline
0
#27
324 79 #:

Знаю, это беда, они ещё говорят — цитатами из вк))))

Или начитаются женское мнение — короче ужас, не, это беда 21 века, оболванили всех конкретно

потому что запрос релевантный,  в топе выдачи

А0
На сайте с 10.02.2022
Offline
0
#28
kaskentbobel #:

Зачем заказывать отрицательные отзывы кому-то? — вообще не продуктивно... это сколько же денег надо, чтобы всех конкурентов очернить, я уж не буду говорить о моральной стороне вопроса.

Надо заказывать положительные отзывы себе. И это действительно работает. Люди их читают, был случай когда просили предоставить фейкового работника с фейкового отзыва — здесь на серче заказывал, хорошо пишут, качественно, по 500 руб. 2 года назад за 1 отзыв на отзовик стоило (и ещё на несколько сайтов, но отзовик — рулит), гарантию дают полгода по-моему, если исчезает - дописывают, только ТЗ нормальное написать надо. 10-12 шт раз в 2 месяца заказал с расбросом на те же 2 месяца и работаешь.

А если кто-то сомневается, что отзывы читают — наберите в вордстате "!название !вашей !компании !отзывы" (если она конечно работает и люди интересуются, а не просто сайт висит) — посмотрите количество запросов. И по этому запросу вылезает первым отзовик... у меня во всяком случае (услуга).

Не, у нас особая ситуация - негатив, любой, даже самый абсурдный публикуют за 5 сек, а позитив отклоняют и авторов банят, недавно удалили  кучу отзывов реальных клентов с чеками  и фотками,а весь негатив оставили,  при том что ранее на каждый новый положительный через пару минут публиковали 2 отрицательных. 

SS
На сайте с 14.02.2022
Offline
1
#29
на буксе можно заказать за копейки отзывы
Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#30
WIKIMEO #:

Я бы забил на Отзовик болт. Support там высокомерный и ЧСВшный.

Какой именно?

Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий