mchost.ru в дауне

1 2345 6
BrightGuy
На сайте с 03.10.2010
Offline
179
#21

С сертификатом на моей стороне, фтп на утро уже работал сам по себе.

-= Сайты на заказ | Правки, обновление, работы по DLE =- (/ru/forum/791118) Skype: rus.shevchuk (skype:rus.shevchuk?chat) | Telegram: @ruslansh (tg://resolve?domain=ruslansh) | ICQ: 606535768 | info@ruslan-shevchuk.com
rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
523
#22

То есть три страницы бросания какашками и вот чем всё кончилось, ну круто, чё...

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#23

Теперь хостеры смогут пополнить свой черный список неадекватных клиентов.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#24
-= Serafim =-:
Теперь хостеры смогут пополнить свой черный список неадекватных клиентов.

неадекватные хостеры пополнят свой список неадекватных клиентов)

Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#25
-= Serafim =-:
Что с ними не так?

У одного громкая история была, после которой всем ну очевидно стало, что сайты там размещать не стоит - не надёжно.

Другой клал на клиентов. Даже не размещаясь на проклятом джино, я недавно снова с ним проблемы поимел. Зацените... меняю DNS-сервера с одного хостинга на другой. Скопировал-вставил. Что может пойти не так? Ахахах... ДА ВСЁ. Вместо блога открывался интернет-магазин какой-то левый и, как выяснилось от хостера, это было из-за НЕПРАВИЛЬНЫХ DNS. Иду к джино, смотрю... а он местами перемешал записи и точка-не точка ему пофигу... короче ТРЭШ. Но это только середина истории! О том, как я пытался достучаться до суппорта, отдельно снято видео. О том, как личный кабинет тупо СЛОМАН и нельзя в суппорт обратиться. Дозвонился кое-как. Объяснил ситуацию, что суппорт не работает... так эти инвалиды на голову ответили мне ОБРАТИТЕСЬ В СУППОРТ. Понимаете? Объясняю им, что тикетная система не работает, а инвалиды эти говорят мне тикет создать в тикетную систему об этом!!! Ну я психанул, конечно, говорю в ВК чтоли вам скинуть инфу? На это ответ - мы в вк не отвечаем. Ну я такой - так тикеты же не пашут - мне там говорят - ок, давайте, предупрежу... и вот прошло пара месяцев - ни привета ни извинений от инвалидов умственно-отсталых не пришло. Ну я забил и сменил DNS на прежний хост и оттуда направляю на нужные IP.

Кто-то скажет: а чего не в теме джино об этом пишешь? Ну а смысла нет - отвечу я. Там, как ни зайдёшь, одна и та же картина: их матерят (по делу), а им насрапофигу.

P
На сайте с 21.04.2008
Offline
251
#26
Denzel82:
а ещё multihost.ru, teli.ru, евробайт.ru и бог знает сколько ещё клонов

Ага, ещё nic.ru и reg.ru

Интернет Хостинг Центр IHC.RU - Хостинг, KVM VPS на SSD, аренда серверов.
E
На сайте с 19.10.2015
Offline
80
#27

А зачем вы используете днс хостинга, когда можно использовать днс клоудфлайр?

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#28
Lavron:
Кто-то скажет: а чего не в теме джино об этом пишешь? Ну а смысла нет - отвечу я. Там, как ни зайдёшь, одна и та же картина: их матерят (по делу), а им насрапофигу.

Ну я ещё раз скажу: иди в тему про Джино, и там пиши. Чего ради ты здесь уподобляешься собачонке, тявкающей из подворотни?

Я на Джино 10 лет, и считаю, что это хороший и удобный хостинг. Ну а если у тебя такие кривые руки, что даже тикет создать не можешь – могу только посочувствовать.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Lavron
На сайте с 12.03.2010
Offline
107
#29
Sitealert:
Ну я ещё раз скажу: иди в тему про Джино, и там пиши. Чего ради ты здесь уподобляешься собачонке, тявкающей из подворотни?
Я на Джино 10 лет, и считаю, что это хороший и удобный хостинг. Ну а если у тебя такие кривые руки, что даже тикет создать не можешь – могу только посочувствовать.

Ты сам пёс (вшивый причём). Меня спросили что не так с джино и я ответил. Хочешь сидеть в г№вне - сиди в г№вне.

У кого кривые руки, так это у разработчиков джино. Есть видео-демонстрация, где на их стороне всё инвалидно, но такие фанаты без мозга и критического мышления даже не будут видео смотреть, а остальные и так знают, что джино - хлам, поэтому не вижу смысла выкладывать.

То, что они обещания не выполняют - это факт. Обещали рассмотреть в ВК обращение и не ответили. Лжецы.

Кто их защищает агрессивно, тот такой же конч как они, так как я по факту пишу, с ~2010 года этих кончей знаю и постоянно с ними что-нибудь не так.

Больше на тявкания фанатов джино или ещё какого-нибудь школохостинга не реагирую.

ТС так и не ответил по поводу как так можно сайтами заниматься и не быть в курсе глобального кидка макхоста, ну да ладно.

Развелось "специалистов" по сайтам...

---------- Добавлено 03.12.2019 в 18:44 ----------

emmyjo:
А зачем вы используете днс хостинга, когда можно использовать днс клоудфлайр?

Косяк то на корневом уровне (был пару месяцев, по крайней мере), когда на тот же CF ещё надо направить NS (что на джино приводит к трэшу). Регистраторов 5 минимум юзал и только там (на джине) такой трэш.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#30
Lavron:

ТС так и не ответил по поводу как так можно сайтами заниматься и не быть в курсе глобального кидка макхоста, ну да ладно.
Развелось "специалистов" по сайтам...

Вы внукам еще своим расскажите эту историю, что нет то и передавайте её из поколения в поколение как семейную реликвию.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий