Раскрученый домен без контента

123 4
iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#11
Как писал Andreyka
Что значит для склееных доменов? Они не склеены. Зачем ты обманываешь?

Ну что же, если в игре лохи - жулики Вы играете не на стороне жуликов и действительно не понимаете суть процесса, то кратко объясню на примере одного из доменов, который Вы пытаетесь толкнуть в соседнем топике ( ).

Есть домен skstandart.ru брошенный благополучно почившей турфирмой и поменявший в апреле сего года хозяина. Некто прикупивший данный домен загрузил на него копии страниц сайта peterhost.ru с PR6. Спустя n-ое количество дней Google счел skstandart.ru зеркалом peterhost.ru и благополучно склеил их. Естественно, после этого в Гуглебаре skstandart.ru стал отражаться с PR6. Если бы вместо страниц с peterhost.ru некто использовал страницы с сайта Белого дом, то PR на skstandart.ru можно было бы сделать равным 9. Правда для мелкого жульничества PR6 лучше чем PR9, т.к. даже полный лох может заподозрить неладное в таком деле.

Через некоторое время после того как жертва купит у Вас данный домен и разместит на нем свой сайт, PR с 6 упадет до 0. Вот тут то Вас и могут начать бить, если, конечно, поймают...

С уважением, iГоша
Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#12

Гм. Спасибо за инфо.

Обычно я проверял по яндексу, незнал что гугль умеет клеить.

А где можно прочитать о том как гугль клеит?

Не стоит плодить сущности без необходимости
Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13

Andreyka

Гм. Спасибо за инфо.
Ну и артист!!! :)
Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#14

Интересно, а если купить такой домен, и, не меняя контента, поставить ссылки на свои сайты?

Буду ли они считаться, как ссылки со страниы с PR 6?

И какая их судьба, если там ничего боьше не трогать?

WA
На сайте с 18.01.2004
Offline
103
#15
Как писал iГоша

Некто прикупивший данный домен загрузил на него копии страниц сайта peterhost.ru с PR6. Спустя n-ое количество дней Google счел skstandart.ru зеркалом peterhost.ru и благополучно склеил их.

Загружать ничего и не надо, Петерхост вам сам поможет загрузить, если Вы пользуетесь его хостингом :)

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#16

В смысле петерхост все домены клеит к себе?

iГоша
На сайте с 12.10.2004
Offline
51
#17
Как писал Andreyka
В смысле петерхост все домены клеит к себе?

Сразу вспоминаются классики жанра : "Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу."

;)

alex_s
На сайте с 01.10.2003
Offline
132
#18

:) Да... Какие пэрсонажи...

A
На сайте с 09.08.2004
Offline
82
#19

Гы-гы-гы, только что обновился ПР, в том числе у расклеенных доменов, (icsti.ru, compware.ru - 0 (привет euhenio :) )skstandart.ru - 0, tmm.ru - 0, rud.ru - 0, было 8), кто-то из киберсквоттеров здорово влетел.

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#20

skstandart.ru - эт мое. Но даже если он вообще вылетит из туризма я его буду делать по теме СКС :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий