ePayService: чеки, платежные карты, переводы. Since 2007

S
На сайте с 08.05.2011
Offline
62
#1011

Добрый день. В конце сентября отправил бумажный чек на адрес в Санкт-Петербурге. Спустя примерно 1,5 месяца написал в службу поддержки, так как чек к этому времени еще не был оплачен. Думал, может потерялся в пути. На что 11 декабря получил ответ "Ваш чек получен, депонирован и будет зачислен вам до конца декабря." Денег не получил. В начале января опять написал в поддержку почему так. Даже создал второй тикет, мало ли что. Но по настоящее время ответа так и нет. Почему такой игнор? 12 дней не можете ответить где потерялся мой чек???

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#1012
sharmanoff:
Добрый день. В конце сентября отправил бумажный чек на адрес в Санкт-Петербурге. Спустя примерно 1,5 месяца написал в службу поддержки, так как чек к этому времени еще не был оплачен. Думал, может потерялся в пути. На что 11 декабря получил ответ "Ваш чек получен, депонирован и будет зачислен вам до конца декабря." Денег не получил. В начале января опять написал в поддержку почему так. Даже создал второй тикет, мало ли что. Но по настоящее время ответа так и нет. Почему такой игнор? 12 дней не можете ответить где потерялся мой чек???

А как вы хотите, чтобы мы вас узнали и идентифицировали в системе?

ePayService: лицензионное обналичивание чеков, лицензионные денежные переводы и другие финансовые услуги (http://www.epayservices.com)
S
На сайте с 08.05.2011
Offline
62
#1013

Логин - sharmanoff. Какая еще нужна информация?

Cent
На сайте с 22.06.2008
Offline
136
#1014
sharmanoff:
Логин - sharmanoff. Какая еще нужна информация?

Больше ничего, завтра уже.

B
На сайте с 30.07.2013
Offline
73
#1015
Marichka001:
Не забыла. Курс был высчитан с учетом всех этих комиссий. Я понимаю, что есть тут люди которые просто сумму в грн делят на снятые евро. Я к ним не отношусь. В день, когда курс евро в мастеркард был 31,0 приват выдал по 30,33

Если курс 31 (4 января что ли ? в другие дни курс был выше), то 30.33 - это и есть практически "минус 1.99%". Или напишите подробнее как именно у вас получилось "приват выдал по 30,33".

Marichka001
На сайте с 10.08.2018
Offline
24
#1016

bolex Да, все верно вы пишите. В итоге так и вышло. Просто в предавторизации сумма была на 20 евро больше. А в итоге получилось все стандартно и нормально.

S
На сайте с 08.05.2011
Offline
62
#1017
sharmanoff:
Добрый день. В конце сентября отправил бумажный чек на адрес в Санкт-Петербурге. Спустя примерно 1,5 месяца написал в службу поддержки, так как чек к этому времени еще не был оплачен. Думал, может потерялся в пути. На что 11 декабря получил ответ "Ваш чек получен, депонирован и будет зачислен вам до конца декабря." Денег не получил. В начале января опять написал в поддержку почему так. Даже создал второй тикет, мало ли что. Но по настоящее время ответа так и нет. Почему такой игнор? 12 дней не можете ответить где потерялся мой чек???

Деньги зачислены. Вопрос закрыт. Спасибо :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#1018

sharmanoff, у вас еще быстро получилось. Я отправил бумажный чек в Киев в сентябре за 1 день до приостановки их обналичивания. 28 декабря в тикете ответили, что чек будет обработан после праздников, потому что у банков выходные. Надеюсь, получу до начала марта. Я так понимаю, у чеков нет единой очереди.

B
На сайте с 08.11.2018
Offline
7
#1019

А сколько по времени сейчас производится обработка чеков через icheck?

Ранее бывало через 10 минут уже приходило сообщение с датой зачисления. А сейчас прошло два дня, а у чека статус "новый" по-прежнему. Это нормально?

А
На сайте с 16.03.2016
Offline
26
#1020
Bungon:
А сколько по времени сейчас производится обработка чеков через icheck?
Ранее бывало через 10 минут уже приходило сообщение с датой зачисления. А сейчас прошло два дня, а у чека статус "новый" по-прежнему. Это нормально?

Обычно на следующий день приходит пруф и + 2 недели зачисление.

Сам залил в среду и тишина...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий