Куплю ваш чистый PayPal + 7,4% за свои wm

maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
1691

Регулярно покупаю чистый PayPal для покупок на ebay и зарубежных интернет магазинах.

Комиссия - 4% от фактически полученной суммы.

Пример. Вы переводите мне $107,84 USD paypal, комиссия за перевод $3,84 USD оплачивается вами, по факту я получаю $104,00 USD

$104,00 USD - 4% = 100 wmz перевожу вам.

Комиссии платежных систем полностью оплачивают отправители.

Беру небольшие суммы в диапазоне от 100 до 1000 USD.

Перевод первым делаете вы.

Новым клиентам предусмотрен холд 1-3 дня, но для постоянных клиентов могу пойти на встречу и перевести wm практически сразу после получения paypal.

Приму от вас PayPal при соблюдении всех этих условий:

- Регистраия на этом форуме > 1 года.

- Сообщений > 100.

- Положительная четырехзначная репутация и выше.

- Аттестат WebMoney не ниже персонального.

- Возраст аттестата WebMoney - от 6 месяцев.

- Ваш WebMoney имеет BL > 30.

- Отсутствуют претензии на ваш wmid.

- Будьте готовы предоставить скрины происхождения денег.

Если какое то одно или несколько условий из этого списка не соблюдается - пожалуйста, не тратьте напрасно свое и мое время.

Так же, вам может быть отказано в проведении обмена, без объяснения причин.

Предложения по обмену направлять пока только в личку, в сообщении указывайте следующие данные:

- сумма для обмена,

- wmid для получения wm с указанием:

1 типа аттестата

2 срока его регистрации

3 BL

4 отсутствие претензий

Пример.

Добрый день.

Есть 300 paypal usd, хочу поменять его на wmz.

Мой wmid: 123456789012

персональный аттестат

срок регистрации - 1,5 года

BL 84

претензий нет

В случае положительного решения, на совершение сделки, ответом придет информация для обмена с подробностями.

Мои гарантии:

- Довольно давняя регистрация на форуме.

- Высокая положительная репутация.

- В системе webmoney с 2003 года.

- Аттестат продавца выдан в 2006 году

- Суммарный BL моих двух wmid > 532.

- Полное отсутствие претензий.

- Статус пользователя в paypal: Проверенный

mr.LasVegas
На сайте с 12.07.2009
Offline
84
#1

Доброй ночи.

Не посчитайте, что гадим в Вашей теме, но указанная в заголовке темы комиссия искажена.

По сути, комиссия обмена составляет 4 % + 3,4 % = 7,4 %.

Ex-Money.ORG (/ru/forum/562078) - Выгодный обмен WebMoney на PayPal, Яндекс.Деньги, QIWI, Paxum Вывод Paypal от 6,5 % (/ru/forum/comment/12601612)на Webmoney, Яндекс.Деньги, Ecoin, Visa/MC Гарант сделок => Комиссия 2 % (/ru/forum/925144)
AX
На сайте с 20.09.2008
Offline
133
#2

Обменял 300 баксов пейпала, вмз получил, успехов ТС.

Dr.BoT
На сайте с 23.09.2004
Offline
167
#3
По сути, комиссия обмена составляет 4 % + 3,4 % = 7,4 %.

А как же отправка денег как "персональный" платеж? Комиссия 1% в большинстве случаев, а по некоторым направлениям (наверное от страны регистрации аккаунта зависит), бывает, вообще без комиссии.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#4
maximus200:
- Будьте готовы предоставить скрины происхождения денег.

Фотошоперы и эксгибиционисты ликуют и бегут меняться.

А если серьезно, можете внятно объяснить логичность этого требования? Если деньги чистые, то палить их происхождение и контрагента это нарушение приваси, при чем не только своего, но и контрагента, что неправильно. А если деньги грязные, то 5 минут в фотошопе отмоют их для скриншота на ура, поэтому бред. Логика в чем?

p.s.: название топика слегка вводит в заблуждение, +7.4% все же воспринимается как доплата, а не наоборот.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
maximus200
На сайте с 08.09.2004
Offline
185
#5

Изначально заголовок темы был такой:

Куплю ваш чистый PayPal + 4% за свои wm

Но, вторым постом mr.LasVegas, предложил переименовать тему, так как "комиссия искажена".

В связи с чем, я отписал модератору раздела внести соответствующие правки, что и было сделано.

Правильно считать так - 4% от фактически полученной суммы, %% за перевод в pp оплачиваете вы, я при переводе wm.

Пример. Пришло 100 pp usd - 4% (мой интерес) = 96 wmz отправляется на ваш кошелек.

Dr.BoT, Если есть возможность отправить персональным платежом с низким процентом комиссии - я не против, отправляйте. Изначально подсчеты делались по 3,4% системы за трансфер.

edogs, В первом посте написано же:

- Будьте готовы предоставить скрины происхождения денег.

Это не означает, что без скринов не поменяю. Про фотошоперов в курсе, не первый год в инете )

Логика запроса происхождения средств была позаимствована с одной известной компании. Если в ней проходить верификацию для повышения лимитов трансфера денег, то могут затребовать источники поступлений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий