Что с модерацией?

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#41

s2709, я не буду спорить ни с чем из написанного, так как не понимаю хитросплетений российских законов. Если я каким то образом нарушал закон, то яндексу не следует в таком случае разрешать иностранным гражданам давать рекламу внутри россии, если это нарушает внутренние законы. размещая рекламу, я руководствовался исключительно их правилами. и насчет криминальных схем и компетентных органов я улыбнулся. человек рекламировал наушники и прочую требуху в интернете по сра, вы действительно считаете что на него нужно написать заяву в полицию? я легко работаю с партнерскими программами через гугл по всему миру, и не испытываю никаких сложностей. Хотел бы чтобы в этой ветке отписался громов и таки объяснил не по м е т о д и ч к е как правильно работать.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#42
laomao:
я не буду спорить ни с чем из написанного, так как не понимаю хитросплетений российских законов.

а нет ни каких хитросплетений

принцип прост: заплати налоги и спи спокойно :)

laomao:
то яндексу не следует в таком случае разрешать иностранным гражданам давать рекламу внутри россии

почему не следует?

рекламируйтесь пожалуйста, только на общих условиях

как вы сами отметили все участники рынка должны быть в равных условиях

так почему же российски участники cpa должны платить 20% НДС, а вы не должны? -условия получаются не равными

не хотите платить НДС - рекламируйтесь с таргетингом на свою страну, и нет проблем :)

laomao:
Хотел бы чтобы в этой ветке отписался громов и таки объяснил не по м е т о д и ч к е как правильно работать.

не прикидывайтесь дурачком :)

это ни кого не красит

вы прекрасно понимаете, что ваше конкурентное преимущество именно в том, что вы не платите НДС, потому и работаете на другие страны,

а то сейчас ещё попытаетесь и на жалость давить - типа наушники и прочая требуха :)

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#43

laomao , при отклонении по пункту 15 решение является единым в рамках всего Яндекса, применяется для всех рекламодателей объективно и без исключений. Хотел бы отметить, что мы не сможем прокомментировать конкретные причины отклонений и предоставить рекомендации по исправлению.

Ответил вам в ветке, посмотрите: /ru/forum/comment/16077927

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий