Создание нового канала вместо текущего

123
D8
На сайте с 15.07.2015
Offline
65
#11

Ютуб это большая рулетка...неспроста многие создают десятки одинаковых каналов и ждут пока один из них стрельнет, после чего начинают с ним продуктивно работать, забыв про остальные...

Если вы не медийная личность и ваш контент не сильно выделяется среди другого, то только "удача"...Повезло каналу или нет можно понять спустя пол года/год

Это если не брать в расчет "грязные" методы продвижения, как например год назад работала накрутка ботами

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#12

Накрутка и реклама у ютуберов всегда работает.

Так что дяди с большими кошельками или спонсоры всегда в тренде.

H
На сайте с 28.09.2018
Offline
2
#13
wirg:
Накрутка и реклама у ютуберов всегда работает.
Так что дяди с большими кошельками или спонсоры всегда в тренде.

По-моему как раз это не работает сейчас. Накрутка - вычисляется и пресекается Ютубом. Тут легко перейти грань и залететь под фильтр, как мне видится. Я пробовал крутить - толку от этого не увидел. Только вот думаю может нарутка в прошлом сейчас и аукнулась... Хотя последний год особо ничего не накручивал. Мини-пинки может давал некоторым роликам, но действия кроме визуального на число просмотров не давало - ролики не показывались потом чаще.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#14
Hakkinen:
Я общаюсь и с поддержкой, и с менеджером ютуба и с менеджером партнерки - все они отрицают факт наличия у ютуба каких-либо фильтров на канал. Он либо банится за нарушения, либо ранжируется на равных... Это с их слов.
Но мое чувство, что им просто так сказали говорить - всё... Либо они сами не в курсе про фильтры. Работает все автоматически и ядро они не видят. Признания про фильтры - они не скажут.
Я думаю всем там проел мозги - не сознаются... Вот интересно, кто выходил из такой ситуации и как... Наверняка же есть примеры.

Поддержка и менеджеры обычные люди, делают свою работу. Они тоже проходят обучение, как их учат отвечать, так они и отвечают.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#15

думаю лучше создать новый канал

saintGID
На сайте с 12.12.2013
Offline
102
#16
ТомСоер:
да не у меня на канале серийный контент

Сериалы? Или о чем речь?

Заработать на раздаче своих файлов (http://costaction.com/partner/?PHPSESUD=BB482CA1AD988AFF52E82B89199D49A5).
V
На сайте с 23.11.2017
Offline
55
#17
Hakkinen:
Тут легко перейти грань и залететь под фильтр, как мне видится. Я пробовал крутить - толку от этого не увидел. Только вот думаю может нарутка в прошлом сейчас и аукнулась... Хотя последний год особо ничего не накручивал.

У меня аукнулась не накрутка, а просто налив трафа конечными заставками с сетки серых, пиратских, и трэшевых каналов. За две недели налил 12КК реальных просмотров и всё... Траф на канале скатился в почти ноль. Полный вылет с главной и похожих. Монетизация не отключена, но рекламы на канале нет вообще. Разные попытки реанимации ни к чему не привели.

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#18

Vimar, это жесть. :)

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#19

А вы что не видели, что 2 года назад Индия привалила? То ли у них тогда резко интернет подешевел, то еще что, не важно.

И что, вы думали, они только смотреть будут? Эти миллионы юзеров тоже каналы делают, и пашут не так как мы с вами. А вы решили, разогнал свой канал и теперь до конца жизни доход будет только расти?

У меня с лета падает. Более 100К подписок, и комменты благодарные, и лайки хорошие... Пахать, пахать надо, ребята! ЮТ уже не тот, что пару лет назад, когда левой ногой мог любой школьник иметь штуку баксов уже через месяц.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#20
photomuza:
То ли у них тогда резко интернет подешевел, то еще что,

У них запустили 4G на мобильной связи в это время. . Местный милиардер сначала пол года бесплатно раздавал на своём операторе, всех подсадил на это.Ещё дешёвые телефоны привязанные к одной сети выпустил . Поэтому такой бум произошёл с трафиком с Индии.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий