Хостинг от 22 руб. / 500 mb

[Удален]
#31

Естественно не разглашается. Но мне казалось это не проблематично узнать, сколько минимум клиентов. IP:8.8.8.8 :)

Спасибо за советы, учтем обязательно.

ПС Офис? ЧП,ФОП...юр лицо? контактные данные?

Агентский договор не обязывает все это иметь!

Аттестат продавца? BL есть?

Был, но попал под очередной непонятный лок со стороны webmoney. В процессе переговоров с поддержкой, хотя и не очень есть желание после таких действий с их стороны пользоватся этими электронными деньгами, но поскольку большинство клиентов расплачиваются именно ими, и так уж сложилось что аттестат - некий показатель, в скором времени будет восстановлен, либо получен другой!

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#32
dyakoff:
Естественно не разглашается. Но мне казалось это не проблематично узнать, сколько минимум клиентов. IP:8.8.8.8 :)

Спасибо за советы, учтем обязательно.


ПС Офис? ЧП,ФОП...юр лицо? контактные данные?

Агентский договор не обязывает все это иметь!

Аттестат продавца? BL есть?

Был, но попал под очередной непонятный лок со стороны webmoney. В процессе переговоров с поддержкой, хотя и не очень есть желание после таких действий с их стороны пользоватся этими электронными деньгами, но поскольку большинство клиентов расплачиваются именно ими, и так уж сложилось что аттестат - некий показатель, в скором времени будет восстановлен, либо получен другой!

Хм.

Мы пользуемся уже 3 года и ничего подобного не было. Значит вы занимаетесь отмыванием грязи?

Или же у вас просто напросто формальный аттестат что еще больше пугает!

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
[Удален]
#33
lhoster:
Уууу...
Мы пользуемся уже 3 года и ничего подобного не было. Значит вы занимаетесь отмыванием грязи?

А вы почему обвиняете безпочвенно? Все наши клиенты целеком и полностью довольны нашими услугами,в отличии от множества жалоб на этом форуме о других хостерах. И никогда не делали ничего подобного. Погуглите, сколько аттестатов лочат от доброты душевной... Значит вам просто повезло.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#34
dyakoff:
А вы почему обвиняете безпочвенно? Все наши клиенты целеком и полностью довольны нашими услугами,в отличии от множества жалоб на этом форуме о других хостерах. И никогда не делали ничего подобного. Погуглите, сколько аттестатов лочат от доброты душевной... Значит вам просто повезло.

Если не нарушать правила и иметь хороший чистый BL , проблем не будет !!! ☝

dyakoff:
Все наши клиенты...

Сколько? Один? Два?

🍿

dyakoff:
множества жалоб на этом форуме

Да ну. Вы хотите сказать что вам предъявлены необоснованные обвинения и объяснения что не так с вашей хостинг компанией (если так можно сказать). Вы меня выводите из себя с вашими объяснениями и оправданиями 😒

[Удален]
#35
lhoster:
Если не нарушать правила и иметь хороший чистый BL , проблем не будет !!! ☝



Сколько? Один? Два?

🍿



Да ну. Вы хотите сказать что вам предъявлены необоснованные обвинения и объяснения что не так с вашей хостинг компанией (если так можно сказать). Вы меня выводите из себя с вашими объяснениями и оправданиями 😒

Не хочу более с вами дискутировать а тем более чтото вам доказывать, ибо это бесполезно. И тема создавалась не для этого. Поэтому все это флуд чистой воды. Придратся можно к чему угодно если захотеть, чем вы собственно и занимаетесь..

globalmoney
На сайте с 09.12.2005
Offline
390
#36

lhoster, Вы бы лучше ответили на заданные Вам вопросы, в своей теме ( /ru/forum/639102 ), а не бегали по чужим.

MGNHost.ru - полный комплекс хостинг услуг ( https://www.mgnhost.ru ) VPS/VDS на SSD дисках в России / Нидерландах / США от 210 рублей ( https://www.mgnhost.ru/vds.php )
[Удален]
#37
lhoster:
Если не нарушать правила и иметь хороший чистый BL , проблем не будет !!! ☝



Сколько? Один? Два?

🍿



Да ну. Вы хотите сказать что вам предъявлены необоснованные обвинения и объяснения что не так с вашей хостинг компанией (если так можно сказать). Вы меня выводите из себя с вашими объяснениями и оправданиями 😒

Вы в своей теме почитайте о себе много интересного, у вас видимо пунктик по поводу конкурентов.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#38
dyakoff:
Вы в своей теме почитайте о себе много интересного, у вас видимо пунктик по поводу конкурентов.

Пунктик есть у всех и у всех он разный.

Вы себе льстите если считаете что вы для меня конкурент 😂

BF
На сайте с 01.07.2011
Offline
3
#39

Ребята слушайте всех. Извлекайте из советов других максимум полезной информации.

Но всегда делайте по своему!!!

А лично совет от меня (можете его не слушать, я не хостер) дизайн сайта по-любому нужно делать Вам свой индивидуальный.

Boba Fett добавил 21.07.2011 в 02:16

lhoster,

Мы пользуемся уже 3 года и ничего подобного не было.

а тогда почему у Вас аттестату только 1год и 9 месяцев ???

T
На сайте с 23.06.2006
Offline
257
#40

С Вэб-мани это сложная тема. Любят они баловаться баном аккаунтов. Когда дойдет речь до того кто не попадал в ситуацию будет уже не смешно. Никогда не говори никогда, а тем более про WM.

dyakoff, вы правы насчёт WM.

lhoster, а вы сильно не правы насчёт WM. Опыта видно маловато или/и не можете судить объективно. В свой теме не можете толком ответить на вопросы, так в чужую нужно зайти да подгадить. Если не разбираетесь в деле, то как вы сами любите говорить следуйте своему правилу.

/ru/forum/comment/9217365

lhoster

Иногда лучше промолчать...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий