Hoster24.ru , VPS от 20$ , Виртуального хостинг от 1,5$

SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#101

Два последних отзыва очень похожи на проплаченные, обычно люди пишут по другому.

Сам хостился у iluxa85. Могу сказать, что отличный у них сервис и подход к клиентам, но цена чуть завышена.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#102
SniFFeRok:
Два последних отзыва очень похожи на проплаченные, обычно люди пишут по другому.
Сам хостился у iluxa85. Могу сказать, что отличный у них сервис и подход к клиентам, но цена чуть завышена.

Вы в корне не правы!

Это все наши старые клиенты, если у Вас нет фактов лучше не пишите чушь.

и прошу заметить аккаунты не вчера зарегистрированные и с репутацией положительной.

А пиарить iluxa85 тут не нужно это в первую очередь не уважение к нашей теме.

Новый тариф VPS микро ( http://www.hoster24.ru/vps-hosting.html) На хостинг-рынке с 2008 г. ( http://www.hoster24.ru) ICQ 663379
SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#103

Никто Илюху не пиарит, отписал как есть(он здесь тоже отписывался), к сведению уже давно не у них на хостинге.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#104
SniFFeRok:
Никто Илюху не пиарит, отписал как есть(он здесь тоже отписывался), к сведению уже давно не у них на хостинге.

Да он отписывался и по делу и не писал что у нас отзывы покупные или что то плохое о нас.

Вы для чего сразу плохое о нас стали писать?

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#105

Продление Акция

Стартует сегодня! В течении 7 дней, если Вы закажете у нас хостинг или vps получаете 15% скидки! в заказе в поле Промо-код нужно ввести слово searchengines15, скидка будет постоянная и на продление.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#106

В Новый Год с новым сайтом!

Администрация хостинга Hoster24 поздравляет всех наших клиентов с Наступающим Новым 2013 Годом! и представляет вашему вниманию обновленный сайт Hoster24! Обновлены как дизайн сайта так и его функционал, добавлено немного функций для комфортного использования сайта.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#107

Внимание Супер акция

Стартует сегодня! активна до 30 декабря, если Вы закажете у нас хостинг или vps получаете 15% скидки! в заказе в поле Промо-код нужно ввести слово searchengines15, скидка будет постоянная и на продление.

Кроме того Вы получаете + 2 месяца бесплатно.

Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#108

Теперь можно заказать VPS - хостинг в Нидерландах.

Уважаемые клиенты! мы подключили новый сервер для VPS - хостинга в Нидерландах.

vadimaster
На сайте с 04.05.2008
Offline
48
#109

Размещаюсь у данного хостера уже 3 месяца. Купил VPS-мини. Очень доволен! Техподдержка работает почти круглосуточно, любые вопросы решают очень оперативно. Перед покупкой попросил, чтобы установили мне нужные модули на сервер, всё сделали. Канал к серверу отличный, мощности сервера хватает с лихвой. Аптайм сервера 100%, что для меня очень важно. Также для меня очень важно, что хостер абузоустойчивый, и не просит удалить сайт за приходящие абузы, которые сыпятся, порой, по несколько штук в неделю.

Спасибо за ваш сервис, ребята, так держать! Данного хостера всем рекомендую!

Партнёрская программа в Анализаторе Собачьих Бегов (http://dogstats.ru/?action=pp). Четыре уровня, процент партнёра до 35%, выплаты несколько раз в неделю!
Hoster24.ru
На сайте с 18.05.2009
Offline
97
#110

Продление Акция

Стартует сегодня! В течении 7 дней, если Вы закажете у нас хостинг или vps получаете 15% скидки! в заказе в поле Промо-код нужно ввести слово searchengines15, скидка будет постоянная и на продление.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий