Полное семантическое ядро за 13$

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#141

Есть готовое СЯ, тематика " Электронные сигареты ". Гео Украина со скидкой 20%.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#142

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#143

Alpher, и Вам спасибо. Файлы с оценкой по мутагену уже выслал на емейл, принимайте пожалуйста!

mathewsun
На сайте с 04.03.2010
Offline
93
#144

А есть список готовы СЯ?)

Я бы что-нибудь прикупил бы..)

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#145

mathewsun, на данный момент готовых продуктов нет.

Как правило о появлении сразу же сообщаем в теме.

Предлагаю собрать нужный для вас материал в кратчайшие сроки!

P9
На сайте с 28.07.2011
Offline
66
#146

Обратился к Savion на прошлой неделе за сбором ядра по сайту женской тематики. Работы было много, поэтому был крайне удивлён, когда получил файлы на несколько тысяч ключевых слов уже через 4 дня, хотя договаривались на сроки в 2 раза более.

Каждый раздел сайта видно,что тщательно проработан на этапе сбора ключей, подобраны все возможные высокочастотные слова под сбор низкоконкурентных. Всё ключи структурированы по каждому из разделов сайта и неплохо разбиты под статьи, моим копирайтерам там теперь на

несколько месяцев работы вперёд.

В общем, большое спасибо, буду обязательно обращаться ещё!

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#147

Вчера делал заказ, не договорились по одному проекту, но другой сказали сделают бесплатно. Ребята по качеству общения показывают высокий уровень. Посмотрим, что будет с ядром.

+ в карму за такое отношение к потенциальным клиентам! Не останавливайтесь.

makag
На сайте с 01.05.2013
Offline
106
#148

Приобрел семантику для дейтинг сайта, всё найс
ТСу - творческого вдохновения и успехов в деятельности !
Спасибо!

devos
На сайте с 10.05.2010
Offline
81
#149

Получил свое ядро через 20 часов после заказа! Ребята при своей загрузке работают даже ночью. Несколько раз писали сами, что ядро почти готово, что через пару часов выкатят на обозрение.

За сервис твердая пятерка. Многим, в том числе и мне, есть чему поучиться в этом плане у ребят.

Теперь к самому ядру.

Тематика сложная, много непонятных аббревиатур, да и в целом, информационная безопасность это не тортики на заказ и не айфоны.

Ядро хорошее, на твердую четверку. Ключи разбиты как надо, можно дальше работать по нему в направлении по составлению контент плана или по директу (наш случай именно директ).

В дополнении ребята спарсили мне выдачу всех конкурентов - есть над чем подумать и что добавить в наши кампании.

На итог, я бы рекомендовал своим коллегам ТС, как ответственного и опытного специалиста в своей области. Думаю, что еще и порекомендую.

Спасибо за ядро и удачи Вам в бизнесе.

S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#150

makag, посмотрите почту наши копирайтеры вчера вечером отправили первую часть статей, проверяйте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий