Не работает google.com/webmasters/tools/submit-url

G1
На сайте с 03.05.2017
Offline
22
#21
Мистер Мазохист:
Проверил конкурентов. У них всё прекрасно индексируется. Классика.

Как такое может быть что выборочно индексирует? может фильтр какой то ввели?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#22
Geka1989:
Как такое может быть что выборочно индексирует? может фильтр какой то ввели?

Это кстати была моя первая мысль. Что возможно тексты проходят какую-то дополнительную проверку (на уникальность например).

Днем кинул 2 статьи в аддурилку и еще где АМП проверять на валидность, ничего. Уже вечером смотрел, нет в поиске. Кинул еще раз в аккаунте где Посмотреть как Гуглбот. И сразу появилось. Но не долго радовался, оказалось совпадение. Так как только что закинул статью и ничего нет.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
G1
На сайте с 03.05.2017
Offline
22
#23
Алекс Кравчук:
Это кстати была моя первая мысль. Что возможно тексты проходят какую-то дополнительную проверку (на уникальность например).
Днем кинул 2 статьи в аддурилку и еще где АМП проверять на валидность, ничего. Уже вечером смотрел, нет в поиске. Кинул еще раз в аккаунте где Посмотреть как Гуглбот. И сразу появилось. Но не долго радовался, оказалось совпадение. Так как только что закинул статью и ничего нет.

По текстам вряд ли, проверял на уникальность и ничего

Даже эту страницу кидал /ru/forum/comment/15505434 и не зашло, хотя форумы он должен тащить нормально

w8m1rrr
На сайте с 28.07.2016
Offline
59
#24

Пару недель назад у меня тоже адурилка не робила, добавлял через консоль и всё было ок. Потом адурилка починилась.

Melitopol
На сайте с 18.03.2011
Offline
96
#25

Тоже самое!! Ничего не адурилится, пробовал уже 30 урлов с разных акков и ни одна не зашла в гугл. А на протяжении 3 лет все адурилилось в течении минуты...

LL
На сайте с 25.10.2015
Offline
62
#26

Мда... Как быть то теперь? Уж третий день ничего не входит в индекс, даже пробовал отправлять странички старых трастовых сайтов, нифига. А трафик проходит мимо...

DI
На сайте с 26.12.2016
Offline
38
#27
Lex_L10:
Мда... Как быть то теперь? Уж третий день ничего не входит в индекс, даже пробовал отправлять странички старых трастовых сайтов, нифига. А трафик проходит мимо...

Если это баг, то должны пофиксить, а вот если нет... То печаль беда. Может есть какие-то другие способы загнать гуглбота на страницу по быстрому.

LL
На сайте с 25.10.2015
Offline
62
#28
dannyIT:
Может есть какие-то другие способы загнать гуглбота на страницу по быстрому.

Если кто-то знает, как помимо add url загнать страницу в индекс гугла, может поделитесь тут?

pro_web
На сайте с 02.08.2011
Offline
109
#29

Думаю в Гугле еще давно хотели закрыть адурилку. (еще у них лимиты на добавления - порой блочат)

Попробуйте добавлять через консоль + не забывайте про соц сети twitter итд.

Продам страницу в Facebook. 31к подписчиков (тематика юмор). Подробности в лс.
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#30

pro_web, в консоли давно очередь и фортуна-лотерея.

Они её прикрыли, когда начали массово паги там загонять, поэтому там теперь висит очередь на обработку.

Думается мне, что они и аддурлку собираются также притормозить, чтобы поубавилось охотников через неё гонять массово.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий