Что с модерацией?

1 234 5
V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#21

Отклоняют по несколько раз потом принимают..потом отклоняют..

то приходит письмо принято.. то принято частично, потом опять принято, потом опять принято частично...........??????

JR
На сайте с 24.11.2015
Offline
47
#22

Знакома такая тема :)

Когда письмо приходит, Ваши объявления приняты. Заходишь в аккаунт, а там все отклонено. И наоборот соответственно.

V
На сайте с 14.04.2011
Offline
217
#23

опять сутки висят обьявления.. когда уже будет быстрей?

пять отклоняются по непонятным причинам.. когда вы уже сделаете .. больше месяца...вторые сутки не могу одобрить обьявление..

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#24

Яндексу не помешало бы сделать priority pass в модерации для несвежых акков с открутом хотя бы 200-300 тыр в мес. Для таких людей время - деньги, и стоять в одной очереди на модерацию с купонщиками как-то стремно. После выхов модерации нет вообще, видимо халявщики усиленно нагрузили акков на неделю. Сам жду апрува пустяковой группы по совершенно белой тематике с пятницы. Ау, Яндекс, может повернетесь уже к тем, кто вам деньги приносит, немного больше лицом, а не *опой? Ладно у вас ума не хватает справится с купонным фродом, давайте тогда делать то что в ваших силах. Я в директе не первый год, и то что сейчас происходит, иначе как *издец назвать не могу. Извините за французский, накипело.

СР
На сайте с 24.04.2019
Offline
1
#25
laomao:
Яндексу не помешало бы сделать priority pass в модерации для несвежых акков с открутом хотя бы 200-300 тыр в мес.

Приоритет в модерации есть. 300к это как-раз лоу приорити, вместе с купонщиками.

L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#26

Свеже Рег, я цифры с потолка взял. Сколько надо крутить чтобы в первых рядах проходить? А то может меня дискриминируют, а я и не знаю.

СР
На сайте с 24.04.2019
Offline
1
#27
laomao:
Свеже Рег, я цифры с потолка взял. Сколько надо крутить чтобы в первых рядах проходить? А то может меня дискриминируют, а я и не знаю.

Регай агентский акк (условия в мануалах), нет никаких задержек, если конечно нет технических косяков общесистемных. Дискриминируют все всех и всегда, у гугла вообще есть "Search Ads 360 и Display & Video 360" для избранных, но хоть прямо говорят, яшка же ничего никогда не скажет, у них всегда "всё хорошо", как с оплатами месяц-два назад.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#28
laomao:
Яндексу не помешало бы сделать priority pass в модерации для несвежых акков с открутом хотя бы 200-300 тыр в мес. Для таких людей время - деньги, и стоять в одной очереди на модерацию с купонщиками как-то стремно. После выхов модерации нет вообще, видимо халявщики усиленно нагрузили акков на неделю. Сам жду апрува пустяковой группы по совершенно белой тематике с пятницы. Ау, Яндекс, может повернетесь уже к тем, кто вам деньги приносит, немного больше лицом, а не *опой? Ладно у вас ума не хватает справится с купонным фродом, давайте тогда делать то что в ваших силах. Я в директе не первый год, и то что сейчас происходит, иначе как *издец назвать не могу. Извините за французский, накипело.

Сроки модерации рекламных материалов едины для всех. Чем больше объявлений содержит кампания, тем больше времени требуется на их модерацию. Если вы хотите сократить время модерации, отправляйте материалы по частям: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/moderation.html#moderation-how-long

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L
На сайте с 08.11.2018
Offline
36
#29

Дмитрий Громов, спасибо, уже не актуально, аккаунт заблочен без объяснения причин, мой бюджет уходит к вашим конкурентам. Надоели ваша невнятная политика и новые алгоритмы "оптимизации ставок", когда непонятно какие последствия вызовет то или иное действие. Касательно вышенаписанного - там была 1 группа/2 объявления, которую то принимали, то отклоняли, я постоянно писал в тп, и уж не знаю что привело к блоку в итоге. Тематика была автомобильная без лицензирования. Не исключаю что блочит бот, а деблочит человек, и так как я постоянно обращался в ТП, решили что проще меня забанить, чем постоянно уделять внимание)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#30

laomao, Свеже Рег,

ну что вы кипятитесь? :)

у меня несколько акков - с модерацией всё нормально

сегодня отправлял на модерацию 3 кампании, более 1000 объявлений - 40 минут и всё прошло.

смотрите что вы там "мутите" в своих кампаниях :D

или может мутили, но одумались - всё равно проблемы догонят.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий