SiteControl - панель контроля за сайтами - 2

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1051

Ну что в Яндекс сменилась верстка, ес-но парсинг больше не работает. Ждем реакции.

Akcium
На сайте с 23.07.2007
Offline
107
#1052

мне хватило, когда лет 7 назад купил несколько модулей с бессрочной лицензией, а через несколько лет обнаружил, после того как не пользовался, что все что было куплено теперь не действительно и нужно покупать заново...

Переход на новую версию бесплатный, но у Вас должна быть активная лицензия на обновления.
JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1053
Akcium:
мне хватило, когда лет 7 назад купил несколько модулей с бессрочной лицензией, а через несколько лет обнаружил, после того как не пользовался, что все что было куплено теперь не действительно и нужно покупать заново...

Та же история, даже скрипт где то в архиве лежит.

Та же история как и с ISPmanager

P.S Вчера отправил запрос о правке верстки под яндекс, ответа так и нет.

Focky
На сайте с 09.06.2013
Offline
80
#1054

ну кто там хотел купить - налетай http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1056880

Покупаю ссылки с качественных сайтов строительных тематик. Рассмотрю любые варианты. Личка.
JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1055
Focky:
ну кто там хотел купить - налетай http://www.telderi.ru/ru/viewsite/1056880

На комментарии там быстро владелец отвечает, а на тикеты нет.

seoBB
На сайте с 18.01.2009
Offline
96
#1056
pr-light:
80 в месяц - это ты перегибаешь, конечно, учитывая, что это не saas/ макс 200 в год, итого 15-25 баксов, не более.. но и это - расширение рынка в разы
америкосы не любят в принципе платить больше 20ки..

Я не перегибаю т.к. у меня было множество клиентов которые отдают в месяц по $500 в мес и более за подобные сервисы (в совокупности) и не думают что это дорого. И я специально интересовался этим вопросом - в США ценник $60-$80 в мес считается минимальным тарифом за любой чуть полезный сервис, особенно - если там присутствует тех.поддержка.

Выгрузки из Ahrefs, Majestic, SpyWords, Serpstat, SemRush (/ru/forum/comment/14267658) VDS хостинг: СКИДКИ + фантастическая тех.поддержка! (https://my.friendhosting.net/pl.php?6652)
ZeroTheThird
На сайте с 15.02.2017
Offline
37
#1057

Товарищи а панелька вообще актуальна? Работает для сбора данных по массово регнутым счетчикам Li.ru ?

JS
На сайте с 06.10.2009
Offline
127
#1058
ZeroTheThird:
Товарищи а панелька вообще актуальна? Работает для сбора данных по массово регнутым счетчикам Li.ru ?

На счет статистики не знаю, но гугл и яндекс парсит.

Mail.ru точно не работает.

Вчера писал в поддержку по поводу PHP7, ответа нет, буду составлять претензию в WM, надоело.

P
На сайте с 18.04.2008
Offline
73
#1059
Вчера писал в поддержку по поводу PHP7, ответа нет, буду составлять претензию в WM, надоело.

похожая ситуация, вижу, что по гуглу и яндексу позиции парсятся криво, создал в системе 2 тикета со скринами (все как положено) - ответа нет. В скайпе также полный игнор.

ZeroTheThird
На сайте с 15.02.2017
Offline
37
#1060
JesterSoft:
На счет статистики не знаю, но гугл и яндекс парсит.
Mail.ru точно не работает.
Вчера писал в поддержку по поводу PHP7, ответа нет, буду составлять претензию в WM, надоело.

Понятно. Тогда лучше Piwik буду осваивать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий