[Кейс] Cайты на дрожжах

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#31
Dragon102:
думаю что можно и другую аудиторию собирать на сайте

Не планируете экспериментировать в этом направлении? Не хочется покупать методику только для того, чтобы после определённого времени, ушедшего на освоение и работу, убедиться в её бесполезности для определённых тематик.

Кстати, у Вас есть свободное время для работы по своему же мануалу? За оплату, разумеется.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#32
Не планируете экспериментировать в этом направлении?

честно говоря не собирался, так как устраивает именно развлекательная тематика

Не хочется покупать методику только для того, чтобы после определённого времени, ушедшего на освоение и работу, убедиться в её бесполезности для определённых тематик.

Если у вас какая-то своя веб-студия, то думаю, что мой способ не подойдет для продвижения коммерческих сайтов.

Во-первых - на раскачку нового сайта уходит время

Во-вторых - "налить" на сайт трафика будет не лучший выход для продвижения

Кстати, у Вас есть свободное время для работы по своему же мануалу? За оплату, разумеется.

Честно говоря выхлоп с мануала на развлекательном трафике вполне устраивает, поэтому работа на "дядю" (без обид...) не привлекает.

По ходу нашей переписки я начинаю все больше убеждаться в том, что вы не совсем понимаете смысла данного курса, так как вы пытаетесь найти применение ему в плане продвижения сайта, а мной он заточен на выгоду именно в плане слива трафика на пп и его монетизации, и очень вряд ли подойдет для продвижения (пока на ум не приходит каких-либо идей)...

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#33

Нет, мне только трафик нужен.

Кого надо привлечь для работы по мануалу, программиста? Движок сложен в освоении? Какая из коммерческих тематик наиболее легка для привлечения трафика?

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#34
Кого надо привлечь для работы по мануалу, программиста?

Никого, настроить сможете все сами, все для работы к мануалу прикалдывается!

Движок сложен в освоении?

движок wordpress, фишка в дополнениях. Если будут проблемы по wordpress - я проконсультирую 🍿

Какая из коммерческих тематик наиболее легка для привлечения трафика?

"Техника" - думаю будет очень простой для привлечения, но не по коммерческим запросам вроде "купить ноутбук DNS 17" 6гб ОЗУ 1ТБ HDD...", а возможно по названию ноутбука и прочему.

Сегодня я не имею доступа к теме, я в отъезде, буду завтра вечерком. Если вам интересно мое предложение, то подумайте хорошенько над вопросами - я завтра отвечу на все абсолютно. Возможно мы с вами сможем решить стоит ли вам покупать ее.

Напомню, что дополнительные затраты:

1. домены

2. хостинг / vps / сервак

3. ссылки (дополнительно, по желанию, сайты лезут и без них)

Для лучшего понимания - эти сайты можно использовать как дорвеи, можно как обычные сайты. Даже СДЛ можно сделать, но тогда придется следить за сайтом: редактировать материалы, удалять комменты и прочее. В общем думайте!

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#35

Немного смахивает на мои наработки по разворачиванию сателлитов.

Думаю, что не секрет:

1) Озвучьте пожалуйста cms, на которой все это выстраивается?

2) Говорилось про некий плагин. Этот плагин платный, но есть куча нуленных версий. Он?

3) + идет обязательная оптимизация кода движка, да?

[Удален]
#36

Есть уже купившие тему? Хотелось бы почитать их отзывы.

Сколько мест осталось?

D1
На сайте с 12.12.2009
Offline
30
#37
Немного смахивает на мои наработки по разворачиванию сателлитов.

Только не говорите, что у вас тоже курс есть и я его смотрел, а то доброжелателей море, которые пытаются меня в воровстве обвинить. Курс мой, нигде ничего не подглядывал, дошел до всего сам (ну это так - что бы народ успокоился)

1) Озвучьте пожалуйста cms, на которой все это выстраивается?

wordpress

2) Говорилось про некий плагин. Этот плагин платный, но есть куча нуленных версий. Он?

их три, один платный (нуленный, вы совершенно правы), два бесплатных. - это основные, еще существую дополнительные (которые обязательно должны быть)

3) + идет обязательная оптимизация кода движка, да?

нет, все работает прекрасно и так

Есть уже купившие тему? Хотелось бы почитать их отзывы.

Взял только один, репы у человека нет - так что смысла дергать его не вижу, да и сделать за один день ничего не успеешь (что бы увидеть профит)

Сколько мест осталось?

19/20

S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#38
Dragon102:
Только не говорите, что у вас тоже курс есть и я его смотрел, а то доброжелателей море, которые пытаются меня в воровстве обвинить. Курс мой, нигде ничего не подглядывал, дошел до всего сам (ну это так - что бы народ успокоился)
19/20

Нет никаких обвинений. Какой курс? Не замечал ничего подобного, чтоб продавали.

Если это то, о чем думаю, то продажи курса - это плохо, потому как "контент" не резиновый.

Пару вопросов в личку кину.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#39
Dragon102:

Взял только один, репы у человека нет - так что смысла дергать его не вижу, да и сделать за один день ничего не успеешь (что бы увидеть профит)

Не совсем понятно, если чел взял, какой смысл ему давать отзыв? Он как раз не заинтересован ни в каких отзывах, он заплатил и ему распространение темы совсем не на руку. Есть у него репутация, или нет - не играет рояль.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
S
На сайте с 20.08.2010
Offline
23
#40

В общем так. Большого труда не составило найти и блог тса, и найти пару его гс(новости автомира блин). (да гс, сам такое делаю).

Еще раз повторюсь ниша эта НЕ резиновая, и если в нее войдет много народа, то я приму меры. По сабжу, завтра надеюсь, что тс со мной свяжется, и далее мы обсудим судьбу данной методики.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий